Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 сентября 2009, в четверг, в 18:05. С того момента...

2255
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ноутбуки ACER Aspire 4720Z

Автор: spravka
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Серия мощных ноутбуков класса ”замена настольного ПК”. За большие высококачественные матрицы и мощные видеокарты, установленные в аппараты этой серии, приходится ”расплатичаться” габаритами и довольно большим (для ноутбука acer aspire 7720zg) весом.

Ноутбуки ACER Aspire 4720Z

Серия мощных ноутбуков класса ”замена настольного ПК”. За большие высококачественные матрицы и мощные видеокарты, установленные в аппараты этой серии, приходится ”расплатичаться” габаритами и довольно большим (для ноутбука acer aspire 7720zg) весом. С подобной машиной не особенно попутешествуешь, зато он без труда справится с ”тяжелым” приложением или ”потянет” любимую игру.

Ноутбуки серии Aspire могут быть построены как на основе технологии Intel Centrino так и оснащаться высокопроизводительными десктопными процессорами. Для повышения коммуникабельности последние модели комплектуются встроенными устройствами беспроводной связи Wi-Fi и BlueTooth.

Ноутбуки серии acer aspire 4720z являются прекрасным решением для дома и офиса, сочетая высокую производительность, гибкость использования, инновационный дизайн Gemstone и разумную стоимость. Данные ноутбуки построены на базе двухъядерного процессора Pentium Dual Core и широкоформатного 14.1” дисплея Acer CrystalBrite, что позволило сделать Aspire 4720Z функциональным, но при этом компактным и легким, всего 2.4 кг. Широкий набор проводных и беспроводных интерфейсов и встроенный DVD RW привод позволят не только эффективно работать в любой точке мира, но наслаждаться любимыми фильмами в комфортной обстановке во время отдыха.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: