Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 мая 2012, в субботу, в 18:39. С того момента...

810
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Оригинальная одежда как метод самовыражения.

Автор: Алекс
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья от том, как оригинальная одежда позволяет современному человеку выделиться из толпы и заявить о себе как о личности.

Нереально сложно вообразить себе человека, который почти ничего не знал бы об интернете и компьютерных технологоиях. Вот и данный материал появился на свет даже не благодаря наскальной живописи. Да, человечество ушло далеко вперед по-сравнению с прошлыми временами, но и это не смогло оградить его от ряда некоторых новых проблем. Всего лишь одна из этих проблем - как остаться самим собой и не слиться в одно целое с толпой. Так как же обыкновенному человеку выделиться из массы? Можно конечно оголиться и пробежаться в чем мать голышом прямо перед управлением ФСБ. Но есть и более безопасный способ, и использовать его может помочь обыкновенная одежда - смешные футболки с надписями и бейсболки.

Именно подобная одежда - прикольные майки и футболки с логотипами помогают любому человеку заявить о себе. С помощью данной одежды можно обозначить свое отношение к окружающему миру, мнения по происходящим событиям в обществе, взгляд на мир, политический улад, и т.п. Оригинальная футболка с озорной надписью в союзе с вашим внутренним настроем, покажет окружающим, что вы - сформировавшаяся личность со своим внутренним стержнем, и вами не удастся манипулировать и управлять.

А надо лишь осмотреться вокруг по сторонам, чтобы осознать, что люди, окружающие нас, на первый взгляд мало почти не отличаются друг от друга, зато схожих черт можно найти просто уйму. Ведь логично, если человек внешне мало чем отличается от остальных, чем в такой ситуации он может запомниться? И это при том, что через каких-то три шага в сторону от него стоит абсолютно такой же похожий на него гражданин! И тут на выручку спешит известный большинству людей персональный компьютер, с помощью него вы можете элементарно, без каких-либо усилий купить футболку через интернет.

И вы, спустя некоторое время, заметите, как перевернется ваша жизнь. Это не значит, что Абрамович переведет на вас все свое состояние, но вот особенное внимание вам будет по-любому обеспечено. Купив майку через интернет вы гарантированно очутитесь в самом центре общественного внимания. Тем более вы в любой момент сумеете выбрать футболки для себя или друзей, будь то футболки для студентов, клубные майки, или футболки со смешными надписями.

Но ведь не обязательно зацикливаться на одних футболках. Бейсболки и кепки с яркими надписями и изображениями прекрасно разнообразят ваш шкаф без особых затрат. Эти головные уборы смотрятся, возможно, не так представительно, как многими любимые в прошлые века цилиндры и треуголки. Но они обладают совокупностю других многообразных характеристик. Прикиньте, что на улице лето - а вы мчитесь в троллейбусе в ушанке, только представьте, что о вас подумают окружающие а так же кондуктор. А ведь правда - скорее всего не так вы стремились акцентировать внимание общества к себе.

Кепки и бейсболки станут превосходным дополнением. Купив данную бейсболку, вы не только спрячете косяки от последствий последнего посещения парикмахерской. Вы безусловно будете чувствовать особый интерес к своей фигуре со стороны малознакомых вам людей. А повышенное внимание - и есть тот результат, которого так стремятся добиться. Отныне на вас станут обращать внимание еще и представительницы слабого пола. Выбор кепок бейсболок почти неограничен. Разнообразие бейсболок и кепок с логотипами и надписями так велико, что можно элементарно забыть, что нужно именно вам.

Не будь таким как все! Выбирай - пока это возможно!

Источник: www.netfutbolok.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: