Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 февраля 2012, в субботу, в 14:57. С того момента...

1035
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Чемпионат Англии. Премьер-Лига 26-й тур: Манчестер Сити – Бл

Автор: slava
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Представляем вашему вниманию центральный матч 26-ого тура, субботнего игрового дня в английской Премьер-лиге. В этом матче лидер чемпионата, «Манчестер Сити» будет принимать «Блэкберн».

Представляем вашему вниманию центральный матч 26-ого тура, субботнего игрового дня в английской Премьер-лиге. В этом матче лидер чемпионата, «Манчестер Сити» будет принимать «Блэкберн». Подопечные Роберто Манчини совсем недавно, а именно в четверг, отыграли матч Лиги Европы и уже сегодня будут играть в национальном первенстве. Посмотрим, остались ли силы у 5-кратного обладателя Кубка Англии после игры с португальским «Порту»?

Манчестер Сити.

Несмотря на то, что счет в матче 1/16 финала Лиги Европы, против против бывшего клуба Андре Виллаша-Боаша оказался разгромным-4:0, тут стоит заметить, что матч в середине второго тайма, для «Голубых» был очень сложным. Сил потрачено не мало, и я думаю что Роберто Манчини даст отдохнуть лидерам своей команды в матче с «Блэкберном». Матч будет проходить в Манчестере, а это значит, что «Блэкберн» будет пытаться сделать то, что не удавалось еще никакому клубу в этом сезоне, а именно увезти хотя бы одно с «Этихад». «Горожане» очень уверенно играют на своей поляне и эта игра впечатляет фанатов «Ман Сити», которые будут 12 игроком на поле и всеми силами будут поддерживать родную команду. И все перечисленные факты, безусловно в пользу хозяев, тем самым «Бродягам» будет очень сложно зацепиться даже за одно очко.

Блэкберн Роверс.

После сокрушительного матча с «Арсеналом» (проигрыш на выезде 7:1), «Блэкберн» смог частично реабилитироваться перед своими болельщиками и переиграл своих непосредственных конкурентов за сохранение места в АПЛ. Повержен был футбольный клуб «Куинз Парк Рейнджерс». Нужный результат матча «Роверс» сделали себе уже в первом тайме, после которого вели со счетом 3:0. Во втором тайме оставалось только удержать преимущество. Этого подопечные Стива Кина не смогли сделать и хозяевам удалось в концовке матча отквитать два гола. Итоговый счет 3:2. Этой победой 6-кратный победитель в Кубке Англии, смог подняться с предпоследнего места и расположившись сейчас на 17 месте...

Итог.

Уверен, что класс игроков «Манчестер Сити» куда выше чем их оппонентов из города Блэкберна. Скамейка у «Горожан» длинная, и даже отсутствие нескольких ведущих игроков (если Роберто Манчини все же даст передохнуть им) не скажется на общем плане игры. Так, что здесь ничего иного как уверенной победы Голубых» с крупным счетом я не верю.

 Рекомендуемые ставки: Манчестер Сити фора (-2) (коэф 1.77)

Дополнительная ставка: Первый тайм ТБ 1.5 (коэф 1.84)

Источник: букер ставки

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: