Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 мая 2010, в среду, в 21:07. С того момента...

1953
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Танцевальный коврик - худей танцуя!

Автор: Олег
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для желающих похудеть – танцевальный коврик просто находка. Теперь можно терять килограммы без изнурительных тренировок. Просто подключите танцевальный коврик и танцуйте!

Танцевальная видеоигра Dance Dance Revolution – это уникальный продукт, изобретенный японскими учеными в 1998 году, представленный в виде игровых автоматов-платформ. Это развлечение  произвело переворот в мире компьютерных развлечений. Позднее  из-за моментальной популярности этого движения была изобретена домашняя версия DDR. Это танцевальные коврики и платформы, для того,чтобы игроки могли наслаждаться любимыми танцами всегда и везде. В зависимости от модели танцевальный коврик  может подключаться к персональному компьютеру, телевизору и игровой приставке Sony Playstation 2.

Как играть?

Необходимо нажимать ногами на стрелки коврика в момент совпадения со стрелками на экране монитора. Все действия происходят в такт с музыкой. Танцевальный коврик  подходит как для детей, так и для взрослых, т.к. любят танцевать абсолютно все! Дети просто обожают эту игру, оставляя родителям свободное время. При этом у них развивается ловкость, чувство ритма и пластичность.

Для желающих похудеть – танцевальный коврик просто находка. Теперь можно терять килограммы без изнурительных тренировок. Просто подключите танцевальный коврик и танцуйте! 

Dance Dance Revolution (DDR) – это мировое движение на танцевальных ковриках и платформах. Впервые эта игра была изобретена в Японии в 1998 году. За своё существование появилась целая серия танцевальных видеоигр, завоевав сердца миллионов людей со всего мира.

Игра проходит на танцевальной платформе или коврике с кнопками «вверх», «вниз», «влево», «вправо». На экране под музыку перемещаются стрелки. Игрок должен нажимать ногами в такт музыке соответствующие кнопки на коврике или платформе. При каждом правильном нажатии танцор зарабатывает баллы.

Интересные факты:

  • Dance Dance Revolution используется как часть программы по физической культуре в 756 государственных школах Западной Виргинии (США)
  • В Норвегии Dance Dance Revolution признан официальным видом спорта
  • Dance Dance Revolution можно увидеть в клипе Мадонны – Hand Up, в фильмах: «Трансформеры», «Всегда говори «да», «Васаби», «С глаз – долой, из чарта – вон!» и др.
  • С 2005 года в России проводятся соревнования в рамках мирового движения Dance Dance Revolution
  • В Санкт-Петербурге первый чемпионат был проведен 19 августа 2006 года

 

Источник: Танцевальные коврики в Санкт-Петербурге

 
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: