Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 марта 2009, в среду, в 14:20. С того момента...

1095
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Танцевальный конкурс от Натальи Могилевской!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

К письму надо приложить свое фото, а в заголовке указать "Танцуй с Могилевской"


Интернет-глянец E-motion совместно с Натальей Могилевской и школой танца "TURBO" объявляет конкурс!

Наконец-то у тех, кто мечтал научиться профессионально танцевать появился шанс! У вас есть прекрасная возможность научиться танцевать или усовершенствовать ваши умения вместе со звездами. Участвуй в конкурсе и выигрывай абонемент в "Фабрику Танца Turbo".

Для участия в конкурсе, нужно прислать на адрес «E-motion» письмо, в котором нужно написать о себе, и пару слов о том, почему вы хотите попасть в эту школу, что для вас значит  танец и как вы хотите изменить свою жизнь благодаря танцу. К письму надо приложить свое фото, а в заголовке указать "Танцуй с Могилевской".

В письме не должно быть менее 500 и более 1000 букв, а фотография должна быть размером от 400 до 800 пикселей в ширину и весом не более 150 килобайт.

Далее, эссе вместе с фотографией размещается на сайте http://www.e-motion.com.ua и становится доступным для голосования зарегистрированным пользователям.

Победит тот, кто наберет большее число голосов. Победитель получит абонемент в школу танца «Турбо» на 3 месяца. Оказавшиеся на втором и третьем местах получат абонементы на месяц.

Финал конкурса состоится 20 апреля 2009 года в концерт-холле FREEДОМ. Спешите!

Адрес для писем: concurs@e-motion.com.ua. Также можно отправить свое эссе с помощью специальной формы на сайте   http://www.e-motion.com.ua

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: