Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 июля 2010, в понедельник, в 23:18. С того момента...

1333
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Электронные книги против бумажных- кто победит?

Автор: sezon
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Электронная книга - лучший цифровой товар. Они дешевле, покупатель не должен оплачивать расходы на бумагу, нет обложки, не нужно платить за доставку, оплачивается только информация

Электронная книга - лучший цифровой товар. Они дешевле, покупатель не должен оплачивать расходы на бумагу, нет обложки, не нужно платить за доставку, оплачивается только информация, которая оформлена соответствующим образом, систематизирована для чтения.

Электронные книги можно продавать много раз. Файл просто копируется. Продавец не тратит ничего на производство, а это существенно влияет на цену.

Книгу доставляют по интернету, это тоже уменьшает расходы. При покупке не нужно оплачивать переплет.

1. Текстовые книги, откомпилированные из текстового документа, имеют.PDF расширение. Для их чтения нужна программа Acrobat Reader.

2. HTML-компилированные книги созданы на языке веб-страниц. Это группа веб-страниц сжатых в один.EXE файл. Не требует инсталляции.

Бесплатные электронные книги нужны для создания вирусного трафика, продажи товаров с книжных страниц.

Платные книги пишут для продажи. По объему они меньше бумажных изданий, но информативнее.

При помощи бесплатной книги можно раскрутить свой сайт. В нее вставляют рекламу сайта и продают. Но она не должна быть брошюрой с рекламой. Бесплатная книга быстро распространяется в сети. Это увеличивает посещаемость сайта.

Распространение ускорит размещение книги на других сайтах. Статьи из книги размещают в бесплатных каталогах статей, указывая адрес своего сайта. Так повышается индекс цитируемости сайта и количество посетителей. Можно создать рассылку статей.

Электронная книга и партнерские программы

Интернет-магазины перечисляют процент с покупки Вашего покупателя. Некоторые платят за посетителей, пришедших с вашей ссылки. Пользователям не нравится, что вы на них зарабатываете, и партнерскую ссылку обрезают.

С электронной книгой вы ничего не теряете. Партнерские ссылки можно размещать в своих электронных книгах.

Электронная книга как магазин

Со страниц некоторых электронных книг можно продавать товары. Книга лучше расскажет о них, она не ограничена в оформлении, не нужен сайт, все книги связаны между собой. Можно купить товар с правом перепродажи на одной из страниц электронной книги вставить ссылку на страницу заказа товара.

Продажа электронных книг

Сайт продажи книг содержит обложку книги, информацию о ней и условия покупки.

При помощи электронной книги пользователь получает удобную и доступную информацию. Они намного легче видео-файлов, их легче скачать. Покупатель получает книгу почти сразу после оплаты.

Создание и организация продажи книг занимает три недели, а прибыль можно получать на протяжении многих лет.

Источник: Электронная библиотека

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.