Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 июля 2010, в понедельник, в 12:52. С того момента...

1503
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Уникальный прицеп для Пиратов Карибских Морей

Автор: sezon
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вы думаете, что легковой прицеп - это механизм на котором перевозят грузы

Вы думаете, что легковой прицеп - это механизм на котором перевозят грузы? Вы считаете, что он может только цепляться к транспорту и доставлять вещи из одного места в другое? Вы крупно ошибаетесь. Да, раньше ничего кроме как перевоза картошки людям не приходило в голову, но в наше время, полёт фантазии человечества достигает таких высот, что даже неприметный агрегат вроде банального прицепа для легкового автомобиля способен стать настоящим предметом искусства. Не верите? Взгляните на фото.

Один умелец и, видимо, фанат "Пиратов Карибских морей", сделал из своего прицепа целый дом, причём не просто дом, а уникальное стилистическое помещение на колёсах. Он оборудовал свой старый прицеп крышей, сделал две двери, и внутри него организовал целый трейлер. Теперь этот мастер путешествует по миру на своём мотоцикле. Ему не нужны отели, автор творения прекрасно чувствует себя в своём изобретении. Кроме того, возя с собой раскладную палатку, он способен выезжать со своими друзьями куда только пожелает на отдых.

И это не предел, достаточно вспомнить умельцев, которые умудрялись своими руками создавать самолёты, дома не нуждающиеся в электричестве (они его сами вырабатывали) и даже строить околоорбитальные корабли. В наше время нельзя удивляться чему-либо, ведь мир огромен, прекрасен и он не стоит на месте, а постоянно развивается.

Источник: легковой прицеп

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.