Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 июля 2010, в воскресенье, в 16:28. С того момента...

1011
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

5 признаков плохого тамады

Автор: sezon
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Свадьба не была на праздник похожа…

Свадьба не была на праздник похожа… гости – не очень,тамада – тоже. Жаль, что не все свадьбы веселые и не каждый тамада хороший. Но эти два понятия связаны напрямую. Как же определить профессиональную пригодность тамады? Ниже приведены 5 признаков плохого тамады:

Признак № 1. «Обычно я хороший, но сегодня мне плохо»

При встрече с тамадой вы видите неухоженного, нервного, угрюмого ведущего. Он отвечает на ваши вопросы неточно, цену сразу сказать не может. Еще от него может исходить неприятный запах алкоголя, таранки. Понятно, что хорошее впечатление данная картина не производит. На все ваши сомнения он отвечает: «Не смотрите так на мой внешний вид! Понимаете, дома проблемы, болею. На свадьбу я при полном параде приду, в костюме, волосы причешу. Буду самым активным и веселым!». Не спешите ему верить. Данный на свадьбе может подвести.

Итог – говорим ему твердое НЕТ!.

ПРИЗНАК №2. «Я тамада хороший, но без опыта»

Никогда хороший тамада не скажет вам, что еще не вел свадьбы ни разу. Никому не хочется проверять его умения на себе, кроме тех кому безразлично как торжество пройдет. Вы к ним не относитесь. Спросите у тамады, сколько раз он вел свадьбы. Не исключайте и самоучек, которые имеют опыт работы на сцене.

ПРИЗНАК №3 "Я самый лучший, но молчу об этом»

Вы видите звезду сцены, бога микрофона, профи в импровизациях. И вы всего лишь очередная пара - у него таких было тысячи! Однако портфолио вам не показали, записей с других свадеб нет. Не верьте ему! Если только вы раньше о нем не слышали. Настоящий тамада никогда не скажет, что он лучший.

ПРИЗНАК №4 "Хоть в стихах я и не мастер, но в рифму говорю всегдастер!»

Стихоплеты сами сценарии обычно не пишут. Они ищут их в сети. От них не ждите шуток, красивых тостов, занимательных игр. Все будет скучно и пафосно. Перед тем как взять такого тамаду проведите ему испытание, попросите придумать на ходу вступительную речь.

ПРИЗНАК №5 "А шо вам в мине не нраица?"

Речь – это главный признак тамады! Следите за ней при прослушивании. Попросите сказать тост. Сленг – не самый лучший вариант, он может не понравиться вашим родителям.

Тамада вам может и понравится, вы рады, что выбрали именно его. Однако, уходя спросите о цене. Ведь хороший тамада не будет работать за гроши.

Если же цены и тамада вам пришлись по вкусу - примите поздравления, ведь в наше время хороший тамада без вредных привычек, с правильной речью, запасом шуток на вес золота. Поэтому не ошибитесь в своем выборе.

Источник: свадьбы в москве

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.