Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 июля 2010, в воскресенье, в 13:01. С того момента...

2467
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тайским школьницам и студенткам разрешат беременеть

Автор: sezon
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Проект закона, который разрешит беременным студенткам взять академический отпуск, и через какое-то время продолжить обучение вызвал в правительстве Таиланда много споров.

Проект закона, который разрешит беременным студенткам взять академический отпуск, и через какое-то время продолжить обучение вызвал в правительстве Таиланда много споров.

Хотя данные www.ilaw.or.th показали, что большинство респондентов поддержали законопроект, известный активист по правам ребенка Wallop Tangkananurak сказал он обеспокоен тем, что данный законопроект косвенно одобрит беременность в студенческом возрасте.
“Я согласен, что школа не должна осуждать студенток только за то, что они беременны. Однако, этот закон по данному вопросу может косвенно убедить молодежь, что это нормально забеременеть во время их обучения в школе”, – сказал Wallop Tangkananurak

Он также заявил, что планирует поднять этот вопрос на заседании Национального Комитета по защите прав ребенка в ближайшее время.

Министр здравоохранения, который его поддержал, также заметил что отчисление беременых студенток было бы оптимальным вариантом, так как их количество все равно не уменьшается в течении последних нескольких лет.

Департамент здравоохранения в своих отчетах сообщил, что каждый год в Таиланде, беременеют 10000 студенток и школьниц в возрасте от 15 лет. Из 800 тысяч женщин, которые забеременели за последний год, 20 процентов в возрасте до 20 лет.

Источник: тайланд

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.