




Статья добавлена 18 июля 2010, в воскресенье, в 09:08. С того момента...
899 |
просмотров |
0 | добавлений в избранное |
0 | комментариев |
Представлена в разделах:
Трое военных взорваны в автомобиле в провинции Яла

Очередной теракт совершен сепаратистами в провинции Таиланда Яла
Очередной теракт совершен сепаратистами в провинции Таиланда Яла. Из-за срабатывания взрывного устройства в автомобиле, погибло трое военных патрулировавших дорогу вблизи деревни Bayoh. Данный инцидент произошел всего лишь через несколько часов после того, как в соседней провинции Наративат, при взрыве направленного фугаса, погибло 5 человек, также из числа военных.
Напомним, что на территории трех провинций Таиланда: Наративат, Яла, и Паттани, – уже в течении многих лет повстанцами, требующими независимости для данных провинций, проводятся многочисленные ежедневные теракты, уносящие жизни военных и гражданских лиц.
За все время повстанческих действий, на территории вышеуказанных провинций, от рук террористов погибло несколько тысяч человек.
Источник: Туризм в Тайланде
Cтатей на эту тему пока нет.