Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 января 2016, в четверг, в 23:54. С того момента...

998
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Какие украшения носят с зимним костюмом?

Автор: Станислав
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Какие украшения носят с зимним костюмом? Несколько простых правил, как оставаться красивой в «костюме капусты»

Зимние холода вынуждают нас надевать на себя несколько слоев одежды, или выбирать теплые и объемные вещи. Это очень часто делает нас похожими на капусту, что обуславливает и свои особенности выбора украшений. Итак, как выглядеть привлекательно и не отказываться от любви к украшениям зимой?

Выбирайте объемные и крупные украшения. Со свитером крупной вязки с большим воротником мелкие ювелирные изделия и бижутерия смотрятся несколько странно. Выбирая крупные и даже массивные украшения (серьги, кулоны, броши), мы не только уравновешиваем свой силуэт, но и отдаем дань моде, которая диктует нам в этом сезоне стремление к гигантизму. Выбирайте украшения в стиле этно (в индийском, скифском, африканском этно), а также хэнд-мейд. Одним выстрелом двух зайцев…

Броши forever! Беспроигрышным вариантом украшений для зимнего образа всегда были и остаются броши. Их можно носить на лацкане теплого вельветового пиджака, скреплять ими тонкий палантин, украшать теплое зимнее пальто, в конце концов. Не бойтесь выглядеть «сорокой» и выбирайте объемные, крупные броши со вставками из камней и стразов, кристаллов и бисера. Сдержанные зимние цвета верхней одежды хорошо контрастируют с яркими элементами и нуждаются в том, чтобы их разбавили и дополнили яркими нотками. Не отказывайте себе в цвете и этой зимой!

Кулоны плюс водолазки под горло. Еще один классический вариант зимнего образа, дополненного украшением – это облегающая водолазка с воротником под горло. Она позволяет создавать различные сочетания, используя разнообразные по форме и дизайну украшения. С водолазкой отлично смотрится массивный кулон до груди, объемные бусы, чокеры. Восхитительно смотрится на черной водолазке украшение из серебра и жемчуга. Выбирайте сходные или контрастные цвета, играйте с бликами света, не бойтесь экспериментировать с другими аксессуарами (например, накладными воротниками, платками, палантинами и другими стильными вещицами).

Источник: http://silver-wings.ru/

увеличить увеличить колье
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.