Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 декабря 2008, в вторник, в 06:02. С того момента...

3407
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ольга Бузова уходит из Дома-2

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Звезда скандального телепроекта Дом-2 Ольга Бузова хочет покинуть шоу, чтобы попробовать себя в отечественном шоу-бизнесе.

Ольга Бузова давно стала самой популярной участницей телепроекта Дом-2, ее популярности и славе завидуют другие частники шоу. Не так давно Бузова стала «богиней Дома-2», выиграв одноименный конкурс. Но, не смотря на это, Ольга уходит из Дома.

«Просто провести четыре с лишним года в замкнутом пространстве - это много. Хочется почувствовать себя свободной, постепенно входить в обычную жизнь. Меня огорчает, что мое имя ассоциируется лишь с телепроектом Дом-2, ведь у меня есть много других талантов. Поэтому статус участницы для меня не предел, хочу большего», - делится своими переживаниями с корреспондентом Дни.ру Ольга Бузова.

На данном этапе жизни Ольга Бузова берет уроки по вокалу. В следующем году она уже хочет заявить о себе в качестве певицы. «Надеюсь, что в следующем году обо мне все узнаю как о певице, - продолжает делиться своими мыслями Ольга Бузова. - Я очень хочу петь, хочу на сцену. Мой педагог по вокалу говорит, что у меня прекрасный голос и если над этим работать, то у меня все получится».

Ольга Бузова заявляет, что ей уже поступило немало предложений от различных музыкальных продюсеров, но с выбором наставника она еще не определилась. И добавляет, что если вдруг что-то не сложится с музыкальной карьерой, то будет пробовать себя в кино. Летом Ольга Бузова прошла кастинг на съемки в одном хорошем фильме, но из-за финансового кризиса съемки отменили. Но Бузова не расстраивается: «если один раз прошла кастинг, значит, обязательно пройду второй и третий раз».

Источник: http://scanday.ru/3476-olga-buzova-khochet-ujjti-iz-doma-2.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   15 г. назад

у бузовой какая оценка была по русскому!отпрате её на курсы филологов!!!!!!!!противно слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: