Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 октября 2009, в вторник, в 18:01. С того момента...

975
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

DJ Lutique пришел поучиться мастерству у дуэта VГубы

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Участницы дуэта «VГубы» включили в свой сет популярные хиты

В пятницу 2 октября в клубе «Heaven» состоялся “Звездный DJBattle» с участием известного стилиста Руслана Захарченко и дуэта «VГубы».

Девушки, по их признанию, серьезно готовились к этому состязанию и брали уроки у профессионального ди-джея. И не зря, ведь обоим участникам шоу пришлось сыграть двухчасовые сеты, качество которых оценивали специалисты ди-джейского искусства, среди которых был и DJ Lutique.

Участницы дуэта «VГубы» показали, что дни, проведенные за изучением ди-джейского пульта прошли не зря, и включили в свой сет популярные хиты, что вызвало большое одобрение публики, искушенной в клубной музыке.

Однако, опыт победил. Руслан Захарченко был признан лучшим. Девушки считают, что это произошло не без массовой поддержки специфической публики, которую составляют поклонники Захарченко.

Солистки дуэта пообещали в следующий раз собрать множество любителей женской красоты, и, по их мнению, при этом условии они победят всех!

Источник: http://www.screenmedia.com.ua/articles/1671/1/DJ-Lutique-ideoae-iioeouny-ianoadnoao-o-aoyoa-VAoau/Nodaieoa1.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: