Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 мая 2009, в четверг, в 17:36. С того момента...

1510
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Юлия Айсина приглашает на звездную вечеринку, посвященную Дн

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Один из самых известных и эпатажных дизайнеров Украины, Юлия Айсина приглашает, на звездную вечеринку, посвященную Дню матери.



 

 Один из самых известных и эпатажных дизайнеров Украины, Юлия Айсина приглашает, на звездную вечеринку, посвященную Дню матери.

Которая состоится в развлекательном комплексе «Арена». Это уникальное мероприятие, где соберутся мамы звезд украинской эстрады, политиков, журналистов и спортсменов: Ирины Билык, Натальи Могилевской, Евгении Власовой, Татьяны Рамус, Натальи Волковой Кати Бужинской, группы «Алиби», Алины Гросу, Натальи Бучинской, Жени Фокина, рэпера  Ларсона, девушек из группы «SMS», Виктории и Александра Пономаревых, Ирины и Вячеслава Дюденко, Лилии Подкопаевой, Яны Клочковой, Талы Калатай  и другие.

Это не первая вечеринка подобного рода.

8 октября 2008 года Юлия Айсина уже  предоставила  приятную   возможность мамам украинских звезд  публично ощутить гордость за своего ребенка.

Звездные мамы  собрались в ресторане « Икра»  на теплую вечеринку, и перед гостями стал вопрос как же угадать где, чья мама?

Родители Юлии Айсиной не хотели, чтобы их дочь стала дизайнером, они убедили ее закончить экономический ВУЗ и работать на престижной работе в банке.

Офисную рутину Юля долго не выдержала. Детское желание соединить свою жизнь с иголками, нитками и спицами не покидали.

Сегодня Юлия Айсина благодарит своих родителей за неверие, из которых выросли ее целеустремленность и упорство на пути к своей цели.

Ей пришла в голову прекрасная идея, создать праздник мамам знаменитых людей, чтобы  еще раз сказать насколько они важны в жизни талантливых людей.

 

Программа будет состоять из  яркого и  красочного концерта, в котором будут выступать звезды для своих мам. Ведущие вечера  Тала Калатай и Константин Онищенко.

Искрой программы будет  анонсная  круизная коллекция  Юлии Айсиной, которая состоится 23 мая в городе Одесса в одном из самых элитных мест «Maristella club» под эгидой Fashion TV Украина.

Ювелирным спонсором показа коллекции, выступит компания «Otrada Luxury Group», которая представляет на Украине всемирно известные итальянские и американские  ювелирные дома.

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: