Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 апреля 2009, в пятницу, в 19:05. С того момента...

1896
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дантес едва не поджег Олейника!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Солисты дуэта решили овладеть мастерством огненного шоу


Ребята из популярного украинского дуэта «Дантес & Олейник» решили покорить одну из опаснейших стихий – огонь! Во время укрощения этого «дракона» Владимир Дантес едва не поджег своего напарника по группе – Вадима Олейника.

Случилось это во время съемок телепередачи «Эксперты досуга», для которой солисты дуэта решили овладеть мастерством огненного шоу!

Экстремальное шоу происходило в центре Киева возле памятника украинскому гению – Тарасу Шевченко. Поглядеть на необычайное увлечение группы «Дантес & Олейник» собралось невероятное количество людей. А наблюдать было за чем, ведь страх перед огнем не позволял ребятам достаточно сосредоточиться, в результате чего Владимир Дантес случайно поджег пиджак Вадима Олейника. К счастью, огонь быстро ликвидировали, но вещь пришлось выбросить.

- Изначально это было очень страшно, – сознаются ребята. – Создавалось впечатление, что вот-вот можем обжечься или вообще сжечь друг друга. Но благодаря поддержке наших поклонников мы все-таки сумели справиться с заданием и укротить огонь!»

Выпуск телепрограммы «Эксперты вкуса» с дуэтом «Дантес & Олейник» смотрите 25 апреля на телеканале «УТ-1».

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: