Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 июня 2011, в вторник, в 18:42. С того момента...

2696
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Motorola Atrix 4G. Обзор.

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Motorola Atrix 4G задает новую планку для Андроид смартфонов в области экрана. Это первый “Робот”, в котором установлен умопомрачительный 4-дюймовый экран с высоким qHD разрешением 960х540 точек.

Уникальный 4” AMOLED дисплей с разрешением qHD
Motorola Atrix 4G задает новую планку для Андроид смартфонов в области экрана.  Это первый “Робот”, в котором установлен умопомрачительный 4-дюймовый экран с высоким qHD разрешением 960х540 точек. Дисплей выполнен по технологии PenTile AMOLED. По разрешению он составляет конкуренцию лидеру рынка – iPhone 4. Картинка стала еще ярче, еще красочнее, так же прекрасно ведет себя на солнце. Наверное, не стоит говорить, что экран здесь сенсорный, причем выполненный по емкостной технологии с поддержкой мультитач нажатий. Он прикрыт стеклом Gorilla Glass и оснащен датчиками освещенности, приближения и положения. Это новая планка для всех последующих флагманов рынка.

Мощнейшая платформа Nvidia Tegra 2
Это по настоящему новое слово на рынке мобильных устройств – поразительная производительность, умопомрачительная скорость и нереальная плавность работы! Motorolla Atrix 4 G создан на совершенно новой мобильной двухъядерной платформе Nvidia Tegra 2. Два физических ядра процессора Dual-Core ARM Cortex A9, каждое из которых работает на частоте 1 ГГц, вооружены 8-ядерным графическим ускорителем класса Geforce! Это означает новую грань мобильной графики, сравниться с которой смогут еще не скоро. Общий усредненный прирост производительности по сравнению с текущими топовыми решениями – порядка 300%! Высокопроизводительный процессор подкреплен 1 Гб оперативной памяти, которой хватит для любого количества одновременно запущенных приложений.

1080р Full HD видео, Loseless аудио и Flash из коробки
Новая платформа обладает не только выдающимся вычислительным потенциалом, но и поддержкой массы продвинутых мультимедийных функций. Например, вам, наконец, станет доступна возможность снимать и смотреть HD видео в разрешении до 1080р. Платформа аппаратно ускоряет видео следующих форматов: H.264, VC1-AP, MPEG2, MPEG4, DivX 4/5, XviD HT, H.263, Theora, VP8, WMV, Sorenson Spark, Real Video, VP6 и позволяет кодировать на лету видео со встроенной камеры в форматы H.264, MPEG4, H.263, VP8. С воспроизведением музыки ситуаций не менее радужная, все варианты AAC-LC, AAC+, eAAC+, MP3, MP3 VBR, WAV/PCM, AMR-NB, AMR-WB, BSAC, MPEG-2 Audio, Vorbis, WMA 9, WMA Lossless, WMA Pro воспроизводятся легко и не принужденно. Кроме того, новинкой также является аппаратное ускорение технологии Flash, таким образом, ваше путешествие в сети Интернет будет более комфортным и быстрым, ведь отрисовку Flash графики возьмет на себя графический ускоритель.

Все плюсы ОС Android 2.2 Froyo и оболочка MotoBlur
Все сервисы поискового гиганта у вас в кармане, где бы вы ни находились и в любое время. Google Search, Maps, Gtalk, Gmail и другие – все они вшиты в операционную систему Android и полностью завязаны в единое целое. Atrix является настоящим гуглофоном, комплектуется свежей системой Android OS 2.2 с полной поддержкой площадки-магазина Market, а значит в вашем распоряжении тысячи дополнительных приложений на все случаи жизни. Более того, вы можете бесплатно обновить операционную систему до версии 2.3 Gingerbread. Производитель разработал новую версию фирменной оболочки MOTOBLUR, где сделан упор на интеграцию с социальными сетями (Facebook, MySpace, Twitter, Gmail, LastFM) и почтой – информация о контактах, фото, сообщениях в блогах выводится сразу на главный рабочий стол и вы всегда в курсе последних событий.

5 Мп камера для HD видеосъемки, HDMI, 1930 мАч батарея
Не нужно носить с собой фотоаппарат или видеокамеру, когда у вас есть новый Атрикс. Он оснащен 5 Мп камерой с двойной светодиодной вспышкой, автофокусом, системой распознавания лиц и функцией геометок. Кроме прекрасных фотографий, камера позволяет снимать высококачественное видео с разрешением до 720р. А отснятый материал логично разместить в социальных сетях Flickr, Picasa, Youtube и др., ведь удобные клиенты для них уже установлены в смартфон. Хотя для начала фотографии можно просто сохранить во внутренней (16 Гб) или внешней (microSD карточки неограниченного размера) памяти и воспользоваться miniHDMI разъемом для вывода картинки на плоскопанельный ТВ. В этом случае можно использовать телефон за место игровой приставки, благо технология позволяет.

Сканер отпечатков пальцев и огромный потенциал
Моторола Атрикс 4G оснащен редчайшим модулем отпечатков пальцев, который позволяет максимально защитить ваш телефон. Ваши данные останутся конфиденциальными даже в случае утери. Моторола снова создала революционное устройство. Дело в том, что Atrix может выступать в качестве компьютерного системного блока. Есть специальная док-станция с 11.6” экраном, клавиатурой и собственным аккумулятором, в которую вставляется смартфон и становится её “мозгом”. На выходе вы получаете полноценный ноутбук. Кроме того, доступны многочисленные аксессуары, в том числе Bluetooth клавиатура и мышь. 

Источник: Купить Motorola Atrix 4G

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: