Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 апреля 2011, в понедельник, в 20:27. С того момента...

1284
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Первые Фото Nokia T7-00 На Symbian^3

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вслед за первыми упоминаниями о смартфоне Nokia T7-00, замеченными неделю назад в инструментарии Ovi Publish, в Сеть попали первые фото новой модели, работающей под управлением ОС Symbian^3.

Своим дизайном T7-00 напоминает смартфон N8, хотя, в отличие от последнего, в новом аппарате вместо 12-Мп камеры установлена 8-Мп. Еще одно отличие заключается в отсутствии разъема HDMI.

Спецификация пока еще не анонсированного смартфона включает экран с разрешением 360х640 точек (возможно AMOLED), обычный набор модулей — Bluetooth, Wi-Fi, чипсет GPS, разъем microUSB и модем 3G (TD-SCDMA — для Китая и UMTS/HSDPA — для других регионов). По слухам, процессор смартфона имеет частоту 700 МГц. Также предполагается наличие графического процессора с поддержкой OpenGL 2.0.

Есть и небольшая странность — на наклейке тыльной стороне корпуса указано Nokia Nseries, а не Tseries, как следовало бы ожидать. Видимо, все же, новой серии у Nokia не будет, а T7-00 просто сменит название, чтобы пополнить семейство Nseries. Хотя, с другой стороны, можно также предположить, что на данный момент наклеек для Tseries не было, вот и взяли для прототипа стикер с надписью Nseries.

Источник: Интернет магазин сотовых телефонов и аксессуаров

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: