Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 марта 2011, в воскресенье, в 21:44. С того момента...

1701
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Обзор Sony Ericsson XPERIA Neo

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все возможности флагманского Arc, но гораздо дешевле

Модель Arc представляет собой вершину продуктовой линейки компании, она всем прекрасна, но есть одно но – стоит она как настоящий флагман, топовый аппарат. А если хочется таких же возможностей, но нет желания переплачивать за изысканный супертонкий дизайн или же просто не нравятся размеры 4.3 дюймового экрана – что делать? Ответ очевиден – купить Sony Ericsson Xperia Neo! Ровно те же возможности, ровно та же мощь и чудесная камера, но гораздо доступнее. Да, он толще, но если оценивать трезво, 13 мм при 3.7-дюймовом дисплее – идеальные пропорции.

Высокотехнологичный дисплей Reality под управлением Mobile Bravia Engine

Управляйте устройством при помощь пальцев, вы можете быть уверены, что все команды будут выполнены четко и быстро. SonyEricsson Xperia NEO комплектуется превосходным сенсорным 3.7-дюймовым экраном, названным Reality Display. Он выполнен по емкостной технологии, обладает высоким WVGA разрешением (854х480 точек) и поддержкой мультитач нажатий (как iPhone). Такой экран идеально подходит для красочной передачи картинки, он отлично смотрится с любого угла зрения и остается хорошо читаем даже на солнце. Дисплей защищен нецарапающимся стеклом. Фирменная технология Mobile Bravia Engine улучшает изображение, а также обрабатывает фотографии и видео. В итоге получается очень яркая, сочная и контрастная картинка.

По-настоящему мощный процессор с 3D ускорителем Adreno 205

Sony-Ericsson Xperia Hallon (кодовое название модели) обеспечивает поразительную производительность в любых мобильных приложениях. Интерфейс же работает просто со сверхзвуковой скоростью. Центральный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8255 с ядром Scorpion (второе поколение) развивает скорость в 1 ГГц, а 512 Мб оперативной памяти позволяют забыть о количестве одновременно запущенных приложений. Cам аппарат может воспроизводить практически любое неконвертированное видео, кодеки DivX и XviD аппаратно ускоряются встроенным графическим ускорителем Adreno 205. За беспроводные коммуникации отвечают модули EDGE, 3G, Bluetooth 2.1 и Wi-Fi n. Конечно, реализована и GPS навигация на базе карт Google Maps. Довеском выступают цифровой компас и FM радио.

Смартфон-камерофон: 8 Мп камера с сенсором Exmor R и HDMI

Сони Эриксон Нео – один из лучших Android смартфонов в плане фото и видеосъемки на начало 2011 года. Он оснащен 8 Мп камерой с сенсором Exmor R, который примечателен обратной подсветкой, повышающей качество фотографий и видеороликов при плохом освещении. Кроме того камера вооружена автофокусом, системой распознавания лиц и улыбок, электронной стабилизацией изображения и возможностью расстановки геометок. Здесь же – дальнобойная светодиодная вспышка. Кроме прекрасных фотографий, камера позволяет снимать высококачественное видео с разрешением 720р. А отснятый материал логично разместить в социальных сетях Flickr, Picasa, Youtube и др., ведь удобные клиенты для них уже установлены в смартфон. Хотя для начала фотографии можно просто сохранить на карте памяти (поддерживаются microSD карточки неограниченного размера) и воспользоваться HDMI разъемом для вывода картинки на плоскопанельный ТВ.

Android 2.3 Gingerbread завоёвывает позиции

Нео базируется на самой новой версии операционной системы Android – 2.3 Gingerbread. Как и вышеупомянутый флагман, это одно из первых устройств с 2.3 версией “Робота” на рынке, так что спешите опробовать его в действии. В новой версии разработчики обновили клавиатуру, сделав работу с ней еще более комфортной, улучшили инструменты выделения и копирования текста, усовершенствовали систему управления питанием и добавили интеграцию VoIP/SIP вызовов в адресную книгу. А что сразу бросается в глаза, так это еще более плавная и быстрая работа как интерфейса, так и установленных программ.

Интернет магазин сотовых телефонов

Купить LG Optimus 2X

Источник: Интернет магазин сотовых телефонов

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: