Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 января 2010, в вторник, в 12:16. С того момента...

1639
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

iPhone 4G покажут в апреле?

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Очередная порция слухов вокруг iPhone нового поколения пришла из Азии. Как сообщает авторитетное информационное издание Korea Times, корейский сотовый оператор KT выпустит iPhone 4G на местный рынок в апреле текущего года.

 Компания распределит телефоны в корпоративном секторе, который станет лакмусовой бумажкой продаж. Позднее новинка будет доступна всем потребителям.

Сообщается, что аппарат будет оборудован OLED-дисплеем, фронтальной камерой для видеовызовов и съемным аккумулятором. Кроме того, говорится о двухъядерном процессоре и улучшенной графической системе.

Журналисты опровергли эту новость, считая, что Apple никогда не занималась предварительными продажами устройств среди бизнес-клиентов, а тестируя телефоны среди сотрудников сотовых компаний в частном порядке. Кроме того, Apple не пользуется съемными аккумуляторами. Даже в последней модификации MacBook батарея загерметизирована.

Наиболее вероятной выглядит информация о двухъядерном процессоре и улучшенной графике. Возможно, речь идет о ARM Cortex-A9 и PowerVR SGX545 соответственно.

Источник: iPhone 4G покажут в апреле?

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: