Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 ноября 2009, в пятницу, в 09:40. С того момента...

1089
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Windows7 пока не будет поддерживать ARM

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Майк Нэш (Mike Nash), вице-президент корпорации Microsoft по стратегическим вопросам платформы Windows, заявил, что в ближайшем будущем Windows 7 не будет поддерживать процессоры ARM

Майк Нэш (Mike Nash), вице-президент корпорации Microsoft по стратегическим вопросам платформы Windows, заявил, что в ближайшем будущем Windows 7 не будет поддерживать процессоры ARM, и Microsoft продолжит тесное сотрудничество с Intel. Это заявление будет иметь массу последствий, если учесть, что в 2010 году множество производителей выпустит на рынок еще большее множество смартбуков на базе процессоров ARM. Соответственно, эти устройства будут работать на ядре Windows CE, поддерживающем архитектуру ARM.

Также Майк Нэш отметил, что текущее состояние рынка указывает на готовность пользователей нетбуков платить за использование Windows 7. Даже учитывая тот факт, что многие производители устанавливают менее дорогие операционные системы. Таким образом, смартбуки и прочие устройства на Windows CE пока остаются на нижней границе рынка, но в перспективе можно надеяться на то, что для продуктов класса high-end все-таки выпустят Windows 7. А в качестве альтернативы останутся Android и другие системы на базе Linux.

Источник: Windows7 пока не будет поддерживать ARM

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: