Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 февраля 2011, в четверг, в 20:25. С того момента...

1276
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Service Pack 1 для Windows 7

Автор: Данил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Microsoft наконец-таки выпускает первый пакет обновлений SP1 для операционной системы Windows 7. Пакет собрал в себе все предыдущие обновления для Win 7.

Microsoft наконец-таки выпускает первый пакет обновлений SP1 для операционной системы Windows 7. Пакет собрал в себе все предыдущие обновления для Win 7. Мелкомягкие усовершенствовали функции виртуализации, что позволяет расширить возможности компьютера и повысить его производительность. Расширенные и усовершенствованные функции виртуализации упрощают управление виртуальными и физическими машинами, что делает реальным и более простым доступ к "облаку". Это означает, что если подключиться к серверу даже с компьютера небольшой мощности, вы сможете играть в 3D-игры, смотреть HD-видео и пользоваться различными программами, которые требуют высокой производительности (естественно при наличии хорошего канала связи с высоким интернет соединением).

Так же SP1 содержит очень полезную функцию динамической памяти. Расширяя возможности Hyper-V, вся физическая память объединяется в один массив и по мере необходимости выделяется виртуальным машинам, в зависимости от их нужд. Память сервера теперь используется рационально на всё 100%!

К сожаленью "простым смертным" пакет обновлений будет доступен только 22 февраля. Сейчас же его могут загрузить участники сообществ MSDN и TechNet или пользователи, купившие Windows 7 в рамках программ лицензирования Volume Licensing. Ну что ж, будем ждать.

Как говорит президент Microsoft в России Николай Прянишников - "Первый Service Pack для Windows 7 выходит в соответствии с нашими планами и графиком выпуска обновлений, что очень важно и для нас, и для наших пользователей. Microsoft всегда стремится выполнять свои обязательства по поддержке заказчиков и считает свои долгом предоставить им безопасные и комфортные условия для работы".

Источник: www.i-pirat.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: