Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 февраля 2011, в четверг, в 20:31. С того момента...

1654
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Angry Birds для PC

Автор: Данил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Angry Birds популярная аркада от фирмы-разработчиков Rovio. Вы должны стрелять вашими птицами по коварным свиньям, размещённыv в различных укрытиях и спрятанными под различными припядствиями.

Angry Birds для ПК. Отзывы.
Angry Birds популярная аркада от фирмы-разработчиков Rovio. Вы должны стрелять вашими птицами по коварным свиньям, размещённыv в различных укрытиях и спрятанными под различными припядствиями.

Angry Birds - Геймплей
Игра отличается не сложным и увлекательным геймплеем, разнообразием птиц-снарядов и комическим стилем игры. Популярность Angry Birds привела к создании версии игры для персональных компьютеров и игровых консолей. Так же есть долгосрочные планы для фильма или телесериала. Angry Birds загрузили уже более чем 50 миллионов раз на всех платформах.

Angry Birds - виды птиц
Angry Birds имеет несколько различных видов птиц. Красная птица является основной, которая даётся в началеигры. По прохождению нескольких уровней игроку даются дополнительные виды птиц, некоторые из которых имеют специальные способности, которые активируются нажатием левой кнопки мыши в то время как птица находится в воздухе. Например, синяя птица разлетается на три отдельных маленькие птицы, черная птица взорывается, белая птица скидывает взрывающиеся яица. Свиньи также становятся сильнее и бронебойнее. Хотя небольшие свиньи являются относительно слабыми и легко убиваются либо от прямых попаданий, либо от падающего в них мусора. Больших свиней требуется уничтожить более точным и сильным попаданием. Кроме того, некоторые свиньи носят шлемы в качестве брони, что делает их более устойчивыми к повреждениям.

Выживание Angry Birds поставлено на карту. Грозный гнев Angry Birds обрушится на зеленых свиней, которые украли яйца птиц.
Каждый уровень Angry Birds требует смеси логики, умения и грубой силы, чтобы сокрушить врага. В игре есть 195 уровней и много-много Angry Birds!
Защити дикую природу и спаси яица Angry Birds!

Источник: www.i-pirat.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.