Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 октября 2009, в пятницу, в 08:58. С того момента...

1065
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Электронная книга с двумя дисплеями

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не так давно на MobileDevice.ru было сообщение о готовящейся к выходу электронной книге Barnes & Noble, оснащённой двумя экранами.

 Как выяснилось, подобное устройство разработал и другой производитель, компания Spring Design. Анонсированный ейна днях e-reader с технологией двух дисплеев Duet Navigator

называется Alex. Первый экран монохромный, имеет диагональ в 6 дюймов, выполнен по технологии «электронной бумаги». А вот второй - это полноценная 3,5-дюймовая сенсорная LCD-панель под управлением мобильной ОС Google Android. Она используется для поиска в интернете нужной информации, которая затем открывается на основном экране. Такой подход позволяет существенно экономить заряд аккумуляторов.

Электронная книга Alex оснащена модулями беспроводной связи Wi-Fi и GSM с поддержкой 3G EV-DO/CDMA. Прибор имеет аудио-выход на наушники и небольшие встроенные динамики и поддержку флеш-карт формата SD. Оргинальное ПО компании Spring Design позволит редактировать загруженный текст, добавляя в него изображения, комментарии или ссылки. На текущий момент компания Spring Design ищет партнёров дляпродвижения своего перспективного устройства. Стоимость его пока неизвестна, но ожидать его появления в продаже можно будет уже к новогодним праздникам.

Источник: Электронная книга с двумя дисплеями

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: