Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 сентября 2009, в понедельник, в 09:11. С того момента...

1347
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Музыкальный телефон М3310 от Samsung

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Создавать мобильные телефоны, ориентированные на музыку, могут не только в Nokia и Sony Ericsson, инженеры корейской компании Samsung тоже способны на это.

 Мобильный телефон М3310 с логотипом вышеозначенной фирмы на корпусе никоим образом не связан с бессмертным телефоном Nokia 3310, хотя кое-что он все же позаимствовал от финского производителя. Это кое-что - очень оригинальный форм-фактор, «двойной вертикальный слайдер», если раскрыть телефон вверх, то свет упадет на цифровую клавиатуру, а если вниз - то на мощный динамик, из-за которого аппарат и причислили к классу музыкальных.

Все остальные спецификации М3310 относят его бюджетному сегменту, но, с другой стороны, если телефон покупается исключительно для музыки, то на это можно закрыть глаза, тем более, что 3,2-мегапиксельная камера - это все же не так уж и плохо. Добавим к этому FM-тюнер, слот для карт microSDHC, яркий QVGA-экран и модуль Bluetooth и получим вполне неплохой телефон. Если Samsung не станет завышать его стоимость, то М3310 будет вполне популярной моделью среди молодежи. Одна беда - розничная цена его как раз неизвестна, равно как и точная дата релиза.

Источник: Музыкальный телефон М3310 от Samsung

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: