Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 сентября 2009, в четверг, в 07:40. С того момента...

1545
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Начало продаж обновленной Nissan Micra

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания "Ниссан Мотор РУС" объявляет о начале продаж обновленной Nissan Micra.

Цветовая палитра кузова расширена за счет появления нового цвета Burnt Orange (оранжевый). Обновленная Micra в зависимости от комплектации оснащается опционально или в качестве стандартного оборудования интегрированной аудио- и навигационной системой Nissan Connect, уникальной для автомобиля этого класса.

Обновленная Micra доступна только в 5-дверном кузове и комплектациях Luxury и Tekna. В этих комплектациях изменилась отделка сидений и цвет приборной панели, появилось два новых цвета интерьера - черный Huffle trim black и бежевый Huffle trim beige. Версии Luxury и Tekna поставляются с серебристыми ручками дверей, спортивными бамперами и легкосплавными 16-дюймовыми дисками.

Автомобиль доступен с бензиновым двигателем 1.2 и 1.4 л. мощностью 80 и 88 л.с. в комплекте с 5-ступенчатой механической и 4-ступенчатой автоматической трансмиссией.

В перечень стандартного оборудования входит электроусилитель руля, иммобилайзер, системы безопасности ABS, EBD, Nissan Brake Assist, передние подушки безопасности, подогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, кондиционер, трехточечные ремни безопасности для всех сидений и крепления для детского сиденья стандарта ISO FIX.

Интегрированная аудио- и навигационная система Nissan Connect доступна на обновленной Micra в комплектации Tekna и опционально в комплектации Luxury

Nissan Connect представляет собой новую интегрированную аудио- и навигационную систему, уникальную для сегмента небольших легковых автомобилей. Её появление на автомобилях этого класса подчеркивает желание компании Nissan предлагать инновационные технологии для каждого продукта вне зависимости от сегмента. Это решение - типичный пример "внеклассового" подхода компании Nissan.

Система Nissan Connect, разработанная при сотрудничестве с подразделением автомобильных мультимедийных систем группы Bosch, удобна в использовании и сочетает в себе множество опций, доступных, как правило, на автомобилях более высокого класса. Интегрированная в центральную консоль система Nissan Connect со встроенным 5-дюймовым сенсорным экраном и полностью русифицированным меню объединяет в себе три полезные функции:

- Штатную навигационную систему с голосовым сопровождением на русском языке;

- Систему беспроводной связи Bluetooth, подключающей мобильный телефон к бортовой аудиосистеме автомобиля;

- Современную аудиосистему с возможностью проигрывания музыки с различных аудиоустройств, включающую в себя: CD-проигрыватель, поддерживающий форматы MP3 и WMA, USB-вход для подключения iPod и других накопителей - флеш-карт или портативных жестких дисков, возможность подключения аудиоустройств по Bluetooth профилю A2DP, линейный вход для

MP3-плееров.

Инновация такого рода впервые доступна на компактном автомобиле.

Система Nissan Connect создавалась как интегрированная аудио- и навигационная система, которая предоставляет возможности, обеспечивающие удобство использования, в том сегменте рынка, где передовые навигационные системы обычно не предлагаются. Nissan Connect представляет собой полноценную систему навигации. Данные от встроенного гироскопа и информация о скорости автомобиля позволяют системе не терять маршрут, например, в тоннеле или в плотной городской застройке. Это помогает предотвратить характерную для портативных навигационных приборов потерю спутникового сигнала. Масштаб карты автоматически изменяется в зависимости от типа дороги, а при желании может быть отрегулирован вручную. В зону покрытия навигационной системы в настоящее время входят подробные карты Москвы и Санкт-Петербурга, а также основные автомобильные дороги в крупных городах и областях России и между ними.

Источник: Начало продаж обновленной Nissan Micra

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: