Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 октября 2009, в среду, в 18:21. С того момента...

1094
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Sapphire HD 4770: видеокарта, которую невозможно не купить

Автор: александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Sapphire была одной из первых компаний, которая вышла на рынок с решениями на базе 40-нм графических процессоров. Сегодня, как я уже отмечал, вы ознакомитесь с полным обзором HD 4770

Sapphire HD 4770: видеокарта, которую невозможно не купить


Введение или кто не любит быстрой езды?

Сейчас я будем перед тобой каяться, уважаемый, читатель. Буду каяться в том, что мы очень люблю дорогие и производительные видеокарты, позволяющие получить высокую скорость при самых высоких разрешениях. Тем не менее, иногда на рынке появляются решения, которые при невысокой цене просто восхитительны. Все-таки жизнь крайне интересная штука, она преподносит приятные сюрпризы в самых неожиданных местах. Я помню одну аппетитную брюнетку из университета, которая была просто неподражаема. Да, привлекательные вещи зачастую не самые большие, но ты прекрасно понял, о чем я, дорогой читатель, не так ли?

Моя слабая попытка плавно подвести разговор приводит нас к сегодняшней теме, а именно к тому, чтобы подробно рассмотреть одну видеокарту из среднего ценового диапазона и сравнить ее с большинством представленных на рынке решений того же уровня. Она, конечно, не та брюнетка, но она способна дать обещание, что ты хорошо проведешь с ней время, но, увы, только в мире компьютерных игр. Итак, встречайте видеокарту Sapphire HD 4770!

AMD перевела графические процессоры на техпроцесс 40 нм. Это привело к уменьшению размера кристалла и позволило получать большее число чипов с одной кремниевой пластины, что удешевляет производство видеокарт. Кроме этого, более точный техпроцесс обеспечил некоторое снижение энергопотребления по сравнению с предыдущим поколением GPU. Теперь для переключения затвора транзистора требуется меньший ток, а это гарантирует уменьшение тепловой энергии, выделяемой в окружающую среду.

Sapphire была одной из первых компаний, которая вышла на рынок с решениями на базе 40-нм графических процессоров. Сегодня, как я уже отмечал, вы ознакомитесь с полным обзором HD 4770 от этого производителя. Интересно, будет ли существенный прирост производительности по сравнению с моделями предыдущего поколения?

Спасибо нашим друзьям из Sapphire за предоставленный образец видеокарты на базе Radeon HD 4770.

Sapphire


Все видеокарты Sapphire отличает высочайший уровень качества. Решения Sapphire пользуются заслуженной популярностью во всем мире благодаря способности компании следовать новым тенденциям на рынке и безупречном качестве.

Источник: http://aleksandrservis.ucoz.ru/publ/sapphire_hd_4770_videokarta_kotoruju_nevozmozhno_ne_kupit/1-1-0-39

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: