Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 сентября 2014, в пятницу, в 19:32. С того момента...

1008
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Компания по созданию и продвижению сайтов

Автор: Вячеслав
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На что обратить внимание при выборе компании по созданию и продвижению сайтов.

Новая экономическая политика, передавшая собственность в руки частного капитала и научно-технический прогресс, приведший к мощному промышленному и производственному росту, обусловили зарождение огромного количества частных предпринимателей, создавших собственные компании, выпускающих определенную продукцию и фирмы по оказанию различного рода услуг. Чтобы их бизнес развивался, они стремятся сообщить о своем существовании потребителям. Для этого компании и фирмы тратят огромные деньги на рекламу своей продукции или услуг, но часто безрезультатно. Ведь единственным эффективным методом рекламирования является глобальная сеть Интернета, где не бесчисленных сайтах предоставлена вся возможная информация. Следовательно, каждый владелец компании заинтересован в создании собственного сайта для реализации продуктов своей деятельности.

Профессиональная помощь

 Создание сайта и продвижение в Москве его в поисковой системе с последней страницы – на первую, самостоятельно выполнить невозможно. Для этого необходимо иметь не только образование:

1. Программиста

2. Дизайнера

3. Рекламного менеджера

и других специалистов, но и талант создателей. Только веб-студии по созданию сайтов имеют в штате таких высококвалифицированных специалистов, которые могут максимально быстро и правильно оформить технические данные, дизайн страниц сайта, с учетом целевой направленности, создать многоуровневый, корпоративный сайт, а также эксклюзивный вариант сайта и разместить на нем завуалированную, но самую эффективную рекламу.

Стоимость услуг компании

Стоимость услуг по созданию и оптимизации сайтов вполне доступна всем предпринимателям. Она варьирует в зависимости от многочисленных факторов:

1. Рыночной коньюктуры сайта

2. Эксклюзивности

3. Целенаправленности

4. Специфики

5. Востребованности

6. Процента продвижения

7. Количества страниц

8. Объема информации

9. Срочности создания

10. Количества уровней и разделов

Но учитывая неоспоримые и неопровержимые преимущества пользования услугами компании, стоимость можно считать символичной и демократичной. Ведь созданный и оптимизированный ( постепенно перемещенный, с последней страницы поисковой системы, на первые страницы, где его ежедневно посещают тысячи пользователей) сайт будет приносить доходы своему владельцу и работать на его имидж и репутацию.

Источник: seo-progression.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: