Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 августа 2012, в пятницу, в 20:59. С того момента...

1703
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

PlayStation 3 – новое слово в индустрии видеоигр

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Sony Playstation 3 и сегодня отличная покупка. О ее эволюции и фичах, а так же о популярных играх на этой приставке.

С момента выхода в 1994-м году первой версии знаменитой игровой приставки PlayStation, компания «Sony» постоянно подтверждала свой лидерский статус в игровой индустрии. Великолепная графика, эксклюзивные игры и новаторские возможности постоянно привлекали внимание геймеров к продукции c логотипом «PS», а воротилы из игровой индустрии радовались, когда их очередное творение становилось абсолютным хитом благодаря выходу на PlayStation. Поэтому нет ничего удивительного в том, что выхода Playstation 3 – игровой приставки нового поколения – весь мир ждал, восторженно затаив дыхание.

И следует отметить, что умельцы из «Sony» полностью оправдали ожидания любителей видеоигр – стоило только купить PS3, как сразу становилось понятно, что этой игровой платформе просто нет равных! Уникальные технологии, использованные при создании этой приставки, позволяют пользователю не только окунуться в мир удивительных компьютерных игр с невиданной и реалистичной графикой, но и дают возможность слушать музыку, смотреть фильмы (с обычных DVD или Blu-ray-дисков) и даже посещать различные интернет-ресурсы и работать с электронной почтой. А такие новаторские решения как PlayStation Move (игровой контроллер, реагирующий на движения пользователя), позволяют игроку буквально полностью погрузиться в виртуальную реальность и поверить в происходящее.

Сейчас достаточно купить комплект Playstation 3, включающий в себя саму приставку, пару джойстиков, PlayStation Move и десяток дисков с самыми популярными шедеврами игровой индустрии, чтобы сделать по-настоящему счастливым не только ребенка, но и взрослого человека. На данный момент на отечественном рынке можно встретить тонкие модели этой гениальной игровой консоли с жесткими дисками на 320, 250, 160 и 120 гигабайт для хранения пользовательских данных, а число предлагаемых для нее игр давно исчисляется десятками тысяч.

Такие популярные игры как «Call of Duty 3», «Need for Speed», «Tony Hawk's Project 8», «Dance Dance Revolution», «Killzone 3», «Time Crisis: Razing Storm» и еще тысячи других популярных проектов позволяют игрокам погрузиться в мир виртуальной реальности. А играть можно не только одному, но и со своими друзьями благодаря сетевому режиму, способному при помощи интернета объединять в команды геймеров со всех уголков планеты.

Playstation 3 стала не просто очередной игровой консолью. Этот продукт объединил вокруг себя геймеров со всего мира и представляет собой образец культового продолжения семейства легендарных игровых приставок, который будет на пике популярности еще долгое время.

Источник: RollGames - купите PS3

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: