Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 августа 2015, в среду, в 00:43. С того момента...

1202
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ламинат - будешь рад!

Автор: Владимир
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ламинат дает возможность преобразить не только жилое, но и общественное помещение.

Все благодаря тому, что материал обладает отличной текстурой, а также широким ассортиментом оттенков.

Не стоит забывать о том, что оттенок ламината выступает в качестве основы при формировании дизайна интерьера в жилом помещении. В том случае, если в квартире или же доме установлена темная мебель, то лучше всего взять облицовочный материал светлого цвета.

Преимущества ламината:

  1. Имеет достаточно широкий ассортимент оттенков, поэтому оборудовать собственное жилье можно, исходя из вкусовых предпочтений и финансовых возможностей.
  2. Отличается устойчивостью к механическим нагрузкам и воздействиям химическими веществами. Особенно в том случае, если предпочесть ламинат второй категории.
  3. За ним легко ухаживать. Достаточно знать основные меры предосторожности, чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблем.- Монтаж занимает небольшой временной промежуток.


Несмотря на то, что большая часть моделей и оттенков данного напольного покрытия и изготовлена под древесину, специалисты рекомендуют несколько методов, с помощью которых можно получить другой вид. Таким ламинатом можно покрывать достаточно большие площади. Перед тем, как использовать ламинат , вам нужно ознакомиться с базовыми требованиями. К примеру, не стоит использовать ограничительные элементы в небольшом помещении, поскольку это визуально снизит ее площадь. А вот в большой гостиной такой материал добавит очарования.

Прежде, чем выполнять монтаж ламината, нужно установить, какая группа использования для Вас более приемлема. Каждая из групп имеет определенную устойчивость к механической нагрузке, отличается определенным периодом эксплуатации. Всего существует две категории: к первой относятся материалы, которые можно использовать в домашних условиях; ко второй причислен тот ламинат, который монтируется в общественных местах. Так, в нашей стране напольное покрытие первой группы практически не используется, поскольку срок его службы не превышает пяти лет. Кроме того, у него ограниченная цветовая гамма.

В общественных местах лучше использовать напольное покрытие второй категории, поскольку даже при активном их использовании, они сохраняют привлекательный внешний вид на протяжении длительного времени. Этот ламинат можно монтировать и в жилом помещении, поскольку он:

  1. Имеет привлекательный внешний вид;
  2. Отличается приемлемой стоимостью;
  3. Обладает приемлемым уровнем качества;
  4. Длительность эксплуатации увеличивается в несколько раз при монтаже его в жилом помещении.


Таким образом, ламинат дает возможность преобразить не только жилое, но и общественное помещение. С его помощью можно воплотить даже самые оригинальные идеи, которые будут радовать вас. Кроме того, можно значительно сэкономить на материале, так как ламинат имеет невысокую стоимость.

Источник: Ремонт-отделка-квартир

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: