Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 сентября 2011, в пятницу, в 15:07. С того момента...

816
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Китайские телефоны Sony Ericsson

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Чтоб иметь многофункциональный, современный мобильник, не обязательно иметь много финансов, возможно купить более дешевый китайский аналог.

Трудно вообразить день нынешнего человека без мобильного – верного спутника, да и вообще полезного аппарата. Если условно поделить наш рынок мобильников на типы, мы получим банальную картину, состоящую из брендов, форм-факторов с делением по техническим параметрам.
Не тайна, что репутацией пользуются известные марки телефонов, а свежие бренды воспринимают с неохотой, из-за этого некоторые телефоны китай принуждён выдавать за европейские бренды. К примеру, всем известные китайские телефоны Нокиа функционально и внешне похожи на оригинал, но имеют несколько приятных функций, расширяющих производительность устройства. Китайские телефоны возникли недавно, однако уже успели полюбиться отечественным любителям техники. Это вполне логично, так как те же китайские телефоны Sony Ericsson вы можете купить значительно дешевле, а по качеству ничем не хуже оригиналов.
Следует к тому же вспомнить, что мобильные телефоны на 2 sim тоже впервые поступили из Китая, облегчив выбор нашему потребителю. Очередная эволюционная волна в жизни мобильников связана с появлением сенсорных экранов, и тут азиатские производители показали себя самыми быстрыми.
Перед тем, как купить дорогую модель от известного бренда, подумайте, какую сумму вы вынуждены переплачивать за известность марки. Согласно статистическим данным, около 30%. Неплохие деньги. Если отнять их от первичной стоимости, она покажется вполне приемлемой даже для людей с небольшим социальным уровнем. Интернет-сайт китайских телефонов устанавливает ещё меньшую ценовую планку, делая доступнее самые известные модели. Например, китайские сенсорные телефоны фирмы iPhone стоят в 5 раз дешевле. Китайские телефоны iPhone уже получили популярность среди покупателей, стремящихся за умеренные деньги взять хороший, функциональный мобильник последнего поколения. Чтоб приобрести китайский iPhone, нужно просто заглянуть на сайт. Вы не выбираете слепо, потому как у всех моделей есть фотоснимок и подробная инструкция. Другими словами, можно взять и сверить характеристики китайского мобильника с оригиналом и уже после принимать окончательное решение.

Источник: Телефоны на 2 сим карты

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: