Создание и продвижение сайтов

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 апреля 2014, в среду, в 16:19. С того момента...

950
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов

Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Продвижение сайта? Нет, не слышал...

Автор: Даниил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие люди сегодня проводят большую часть времени в сети Интернет. Это объясняется тем, что кроме разнообразных развлечений, таких как просмотр кино-фильмов, общение в соцсетях, игры в онлайн режиме.

Интернет также предназначен для заработка с помощью своих веб-сайтов. По этой причине каждый день в мировой сети появляется все больше новый ресурсов. Однако, чтобы хорошо зарабатывать на своей странице, сначала нужно, чтобы она достигла хороших позиций в поисковой выдаче. Для этого изобретен ряд легальных методов, то есть «белых», и запретных – «черных»  для продвижения сайта. В основном, большинство веб-сайтов идут путем применения легальных методов по продвижению, поскольку с их помощью исключается вероятность оказаться в «черном» списке какой-то из поисковых систем, что вполне возможно, если злоупотреблять нелегальными методами.

В числе прозрачных методов внушительной популярностью пользуется размещение статей на тематических веб-ресурсах. При использовании такого способа позиции сайта значительно повышаются в поисковой выдаче. Кроме того, увеличивается также степень доверия поисковой системы к этому сайту. Это происходит благодаря тому, что в тексте статьи можно вставить до трех ссылок с разными ключевыми запросами на свой собственный веб-ресурс, которые окружаются большим объемом тематического текста. Такой вид продвижения оценивается поисковыми системами как естественный, и не воспринимается в качестве спама. Следовательно, это располагает к максимально скоростному продвижению веб-сайта и наращиваются особо важные показатели, такие как ТИЦ (тематический индекс цитирования) и PR (PageRank).

Выбрав белые методы продвижения, следует предусмотреть возможность написания множества уникальных статей, ведь оригинальный контент играет особо важную роль в продвижении сайта. Безусловно, если опыт написания статей есть, и вы располагаете свободным временем, можно попытать силы самостоятельно подготовить статьи, чтобы их разместить. Но можно также нанять квалифицированных копирайтеров, или воспользоваться биржей для покупки уникальных публикаций.

 Когда материал уже готов, самое время подумать об его публикации. И здесь приемлемы несколько методов: регистрация в бесплатных каталогах, биржах для размещения. Бесплатные каталоги считаются малоэффективными, поскольку они часто не качественные и находятся под контролем поисковых систем. А с помощью бирж статьи размещаются на качественных площадках, соответствующих темах, что повысит раскрутку проекта.  

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: