Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 марта 2010, в четверг, в 10:34. С того момента...

2442
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Шкаф-купе. Выгодная покупка

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Летопись шкафов купе началась еще с 19 века. Однако мировую известность они получили в 20 веке. Сегодня практически в любом доме в любой стране мира можно встретить такие функциональные и удобные шкафы, получившие в России название шкафы-купе.

Летопись шкафов купе началась еще с 19 века. Однако мировую известность они получили в 20 веке. Сегодня практически в любом доме в любой стране мира можно встретить такие функциональные и удобные шкафы, получившие в России название шкафы-купе.

К нам на родину шкафы-купе долгое время попадали из-за границы (например, из Англии), являясь скорее роскошным элементом интерьера. Все изменилось, после налаживания собственного производства в 90-х года 20 в. Именно в этот период стали появляться производства, продукция которых по качеству не уступала европейским аналогам. Сегодня у нас есть возможность купить как стандартный шкаф-купе, стандартных размеров, так и шкаф-купе на заказ.

У многих соотечественников возникает множество вопрос в период планирования покупки шкафа купе. Какой шкаф лучше выбрать? Чем отличаются модели? Как лучше располагать шкаф-купе?

Выделяют 2 основных вида шкафов-купе:

1. Стандартные шкафы-купе.

Стандартные шкафы-купе - это типовые шкафы-купе стандартных размеров. Сегмент стандартных шкафов-купе начал динамично развиваться в последнее время. Причина - низкая стоимость и быстрота изготовления. Собираются такие шкафы купе из качественных материалов и фурнитуры, и имеют простой и лаконичный дизайн, который позволяет стандартным шкафам купе вписать практически в любой интерьер. Они обладают необходимой комплектацией.

Кроме того, стандартные шкафы-купе имеют единообразный размерный шаг. Такой размерный шаг позволяет подобрать шкаф купе максимально близкого размера и удобно разместить, его на выбранном месте. При покупке стандартных шкафов-купе не обязателен выезд замерщика. А типовая конфигурация, не только обеспечивает скорое выполнение заказа и невысокую цену, но и значительно упрощает сборку. Впрочем, если стандарт Вам, тем не менее, не подходит, то путь один – шкаф купе на заказ.

2. Индивидуальные шкафы-купе или шкафы на заказ.

Индивидуальный шкаф-купе – это шкаф-купе на заказ. Выполняется такой шкаф с учетом всех требований заказчика к размерам, комплектации, конфигурации и оформлению. Шкаф купе на заказ обладает эксклюзивным дизайном и может стать идеальным дополнением любой мебели уже установленной в помещении. Для изготовления шкафа разрабатывается индивидуальный проект с учетом размеров места, где будет стоять шкаф и пожеланий заказчика. Учитывается любой нюанс. Шкаф-купе на заказ будет идеально подходит под выбранное вами место, будь то хоть ниша нестандартного размера или угол комнаты.

Заказ шкафов – это индивидуальное производство. Конечно, заказ шкафов купе будет стоить дороже, стандартных шкафов-купе и их производство займет гораздо больше времени. Но игра стоит свеч. Вы получите шкаф-купе, отличающийся нестандартной, оригинальной  конфигурацией, в которой как нельзя ярко, проявится ваш вкус и фантазии. Внутренне наполнение шкафа-купе будет отвечать всем вашим требованиям и месту расположения. Если, например, шкаф-купе, будет для прихожей, в нем удобно разместятся вешалки для верхней одежды, полки для сумок и головных уборов, секции для обуви и пылесоса, ящики для аксессуаров и хозяйственных принадлежностей.

Главное помните, все необходимые атрибуты желательно продумать еще на стадии проектирования.

Выбрать ли вам стандартный шкаф-купе, либо воспользоваться услугой заказ купе решать вам. Все зависит от ваших потребностей и желаний.

Источник: ТПК Альтерна

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: