Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 февраля 2013, в четверг, в 13:38. С того момента...

1478
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Цифровая ручка

Автор: Полина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Благодаря этой технологии распознавания рукописного текста Вы сможете значительно сократить время и расходы. Цифровая ручка идеально подходит для проведения исследований и заполнения документации.

Многие банки и страховые компании имеют дело с проведением исследований и заполнением большого количества бланков, договоров и прочей документации. Стандартное заполнение бланков, анкет, договоров, страховых полисов и дальнейший их перевод в электронный вид занимает большое количество времени и человеческих ресурсов. Благодаря использованию цифровой ручки Digital Pen вы сможете значительно сократить все процессы, связанные с документацией.

Цифровая ручка  обладает функцией распознавания рукописного текста на специально размеченном бланке. Разметка представляет собой едва заметные точки, которые помогают определить ручке, в каком поле произошло заполнение. Digital Pen распознает не только буквы, но цифры и рисунки. После распознавания ручка переводит все написанное и нарисованное в электронный вид. Затем отправляет все данные на сервер для их дальнейшей обработки. Все данные хранятся на сервере в удобном для вас текстовом формате, а также в формате PDF. Вы можете проводить мониторинг всего процесса заполнения бланков. Digital Pen позволяет отследить время, дату и место заполнения документа.

Если вы проводите исследование, то с каждой заполненной анкетой, результаты анкетирования обновляются в режиме реального времени. Результаты могут быть представлены в виде диаграмм.

Преимущества цифровой ручки:

§  Дополнение к текущим бизнес процессам

§  Точные дата и время заполнения

§  Просмотр порядка заполнения

§  Определение местоположения заполнения анкеты

§  Сокращение времени на перевод в электронный вид и обработку данных.

§  Возможность моментальной отправки данных с ручки через мобильный телефон

§  Возможность шифрования передаваемых данных

§  Данные анкет с ручки автоматически отправляются на сервер с полной электронной копией анкеты в формате PDF.

Инструмент «Цифровая ручка» - прекрасное дополнение к текущим бизнес процессам, ускоряющий перевод данных с бумажных носителей. Подходит для маркетинговых исследований банков и заполнения страховых полисов.

Источник: ЗАО "Грейт"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: