Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 апреля 2011, в среду, в 06:39. С того момента...

938
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Медовая диета и медовый массаж. Стань стройной без хлопот!

Автор: Oxana
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как же хочется иметь стройную, красивую фигуру, не утруждая себя бесконечными диетами и ограничениями. Поверьте, такой способ есть! Это так называемая "медовая диета". Все что нам требуется - это две чайные ложки меда в день.

Как же хочется иметь стройную, красивую фигуру, не утруждая себя бесконечными диетами и ограничениями. Поверьте, такой способ есть! Это так называемая "медовая диета". Она поможет не только сбросить лишний вес, но и укрепить иммунитет, а также улучшить свое эмоциональное состояние. Медовая диета поможет Вам добиться отличного результата, не голодая. Одним из уникальных свойств меда, является его способность выводить токсины  и усиливать обменные процессы в организме. Эти свойства и являются основой в предстоящем "сражении" с килограммами.

Все что нам требуется - это две чайные ложки меда в день. Обязательным условием при этом является то, что мед должен быть натуральным, без примесей. Во избежание подделок или покупки некачественного меда лучше использовать мед в сотах. Тому как правильно выбрать мед, как отличить качественный натуральный мед от подделки или продукции с примесями, посвящен раздел нашего сайта "Как правильно выбрать мед".

Только сразу хотелось бы Вас предостеречь, что к сожалению мед, является продуктом, употребление которого не всем подходит. Поэтому, прежде, чем приступить, лучше ознакомиться с противопоказаниями.

                                ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

 Мед противопоказан людям страдающим аллергией на продукты пчеловодства, а также  больным сахарным диабетом.

Итак все, что необходимо это две чайные ложки меда, Ваше отличное настроение, немного терпения и веры, что у Вас все получится. Растворяем одну чайную ложку меда без верха в 200 граммах воды и выпиваем полученный раствор утром натощак и вечером через 2 часа после ужина.  При этом вода должна быть теплой, но не горячей и ни в коем случае не кипяченной. Такой медовый напиток - очень физиологичен и похож составом на плазму крови, к тому же таким образом, наш организм обогащается 60 различными полезными веществами, находящимися в меде: ферментами, минералами, микроэлементами, органическими кислотами и витаминами(более подробно о полезных свойствах меда можно прочитать в разделе нашего сайта "Полезные свойства меда"). Выпить, получившийся напиток, необходимо залпом, после чего желательно немного позаниматься физическими упражнениями.  Можно заменить гимнастику танцами под любимые мелодии. Физические упражнения важны для того, чтобы полезные вещества находящиеся в меде, как можно лучше усвоились организмом. Ограничивать себя как-либо в питании нет особой необходимости, единственно, на что необходимо обратить внимание при приеме пищи, так это на то, чтобы исключить переедание. Ешьте, когда действительно чувствуете голод, желательно принимать пищу пять раз в день, но небольшими порциями. Мед благодаря своему уникальному составу, постепенно будет очищать Ваш организм от шлаков, токсинов, вредных веществ, нормализовать обмен веществ, тем самым способствуя улучшению общего самочувствия и снижению лишнего веса.


Результат станет заметен не так быстро (около трех месяцев) , как при отказе от пищи и жестком голодании,  зато "медовая диета"  даст устойчивый результат и укрепит имунную систему Вашего организма.


Помимо этого эффективность диеты можно усилить, если регулярно делать медовый массаж. Делать его очень легко. На проблемные участки тела нанесите мед   и начинайте "вбивать"  его в тело. Сначала можно вбивать ладонями, по мере нарастания боли переходите на пальцы и на кончики пальцев. Массаж болезненный. Но эффект не заставит себя ждать.  Длительность массажа 10-15мин. В конце массажа  на коже появится белая кашеобразная масса. Это шлаки. Её следует убрать тёплым полотенцем. Повторять процедуру можно через день, и каждый день. Медовый массаж нужен для улучшения лимфотока и чистки кожи. За счет улучшения кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах происходит разглаживание подкожных уплотнений, исчезает целлюлит, кожа становится шелковистой и упругой.

Только хотелось бы Вас предостереч во избежание аллергической реакции, что если Вам противопоказано употребление меда , то и использование его в качестве наружного средства не рекомендуется.


Желаю Вам прекрасных результатов и отличного настроения!
 

Источник: Силантьева Оксана www.beehoney.kz

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: