Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 сентября 2014, в вторник, в 22:23. С того момента...

852
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как подать объявление в интернете

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Статья о том, как правильно написать объявление, чтобы его могли найти не только через сайт на котором вы его разместили но и через поисковые системы.

Сейчас в интернете есть очень простой способ продавать товары и услуги. Это конечно же доски объявлений. В сети сейчас их стало множество.
Но хочу сказать, что качественно написанное объявление всегда пользуется популярностью у поисковиков.
Есть некоторые пункты, которые необходимо учитывать при подаче объявления, это ускорить процесс когда его найдут другие.
Хочу вам написать некоторые пункты которые являются просто обязательными при подаче объявлений на любые доски объявлений, конечно если вы хотите, чтобы по этому объявлению обращались.

1. Заголовок объявления. Очень важен заголовок объявления. Не буду писать почему и как, но вот что необходимо учитывать. В заголовке не должно быть сокращений, желательно не писать цифры. Заголовок должен быть длиной не менее 10 слов но и не более 30 слов. В заголовке желательно написать просто название того товара или услуги которую вы продаёте и ничего более.

2. Сам текст объявления. В тексте объявления желательно употребить 1-2 раза заголовок. Текст должен быть без ошибок. Текст не должен быть копией какого-то другого текста в интернете. В тексте желательно не использовать сокращения. После точки слова писать с большой буквы. В общем следить за пунктуацией.

3. Фотография. Обязательно к объявлению должна быть фотография. По своему опыту я бы не стал подавать объявление без фото.
Вы теряете сразу 50% клиентов которые могли бы обратиться по объявлению, но из-за отсутствия фото они не станут обращаться к вам.

Если объявление не является копией другого объявления, то оно очень скоро (1-5 дней) будет показываться поисковиками. Это значит что ваше объявление можно будет найти не только через сайт на котором вы его подали но также и через поисковые системы, такие например как Яндекс, Гугл.

Не подавайте множество одинаковых объявлений на разные сайта, это конечно увеличит просмотр объявления, но в такой же степени снизит его популярность. Поисковые системы не очень любят дубликаты объявлений.

Мной была создана доска объявлений для эксперимента и анализа, чтобы выявить хорошие и плохие стороны и хочу их внедрить на новой доске, чтобы сделать её наиболее удобной для использования и максимально эффективной. Но конечно этот процесс всегда следует улучшать.
Доска купли продажи КупДам. Составлена от слов куплю продам это КупДам.

Успехов вам и быстрых продаж.

 

 

 

 

Источник: КупДам

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: