Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 августа 2012, в субботу, в 20:19. С того момента...

1109
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как правильно написать бесплатное объявление и куда его дать

Автор: Илья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В последнее время в интернете появилось очень много всевозможных сайтов бесплатных объявлений, но далеко не каждый работает так, как хотелось бы и даже более того на многих досках объявлений, ваше объявление вообще останется незамеченным. Предлагаю р

Наверное, каждый сталкивался с такой проблемой, когда необходимо что-либо продать, или купить. Раньше в таких случаях приходилось идти в газетный киоск, покупать газету с объявлениями и искать необходимый товар, а если вам необходимо продать – приходилось заполнять отрезную форму из газеты и отправлять по почте. Сейчас все гораздо проще, достаточно иметь  интернет и компьютер.

Для начала необходимо разобраться, где дать бесплатное объявление . Необходимо выбрать около пяти сайтов бесплатных объявлений. Около трех сайтов, должны быть всеобщими гигантами, самыми знаменитыми в интернете и иметь большую аудиторию, следующие два – из числа городских порталов. Найти такие сайты несложно. В поиске вбиваем запрос, например: бесплатные объявления и начинаем искать. Как правило, первыми поисковик выдаст самые посещаемые сайты, дав объявление на которых обеспечит  ему хорошую популярность, а вам звонки потенциальных клиентов.

Теперь небольшой совет, как составить объявление. Ваше объявление попадет в поиск, только в том случае, если будет как можно конкретнее и полностью рассказывать о продаваемом товаре. Необходимо для каждого сайта писать новый текст. Дело в том, что если на всех пяти сайтах будет один и тот же текст, поисковые машины будут выдавать только объявление с одного сайта, а если на всех – будет разный текст, то соответственно все объявления будут учувствовать в поиске, тем самым шансы объявления остаться незамеченным уменьшаются в пять раз.

На сегодняшний день, в связи с быстрыми темпами развития интернета в России, бесплатные объявления, наилучший способ бесплатной рекламы.

Источник: Бесплатные объявления Краснодарского края

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: