Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 августа 2012, в четверг, в 16:39. С того момента...

1275
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Рекламная компания на досках объявлений

Автор: Илья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Одним из самых эффективных способов выгодно освободиться от ставших ненужными вещей или исключить участие перекупщиков при реализации квартир или б\у автомобилей является размещение сообщения в средствах массовой информации

Одним из самых эффективных способов выгодно освободиться от ставших ненужными вещей или исключить участие перекупщиков при реализации квартир или б\у автомобилей является размещение сообщения в средствах массовой информации. Раньше для этих целей были доступны исключительно местные газеты, а на сегодняшний день, с повсеместным появлением в нашей жизни интернета, можно подать сообщение на специализированных досках объявлений.

Подобная форма доведения сведений о вашем товаре имеет ряд плюсов. Помимо того, что разместить рекламу на доску вы можете совершенно на бесплатных условиях, вы значительно экономите личное время, ведь на заполнение регистрационной формы для размещения вашего объявления потребуется пара минут. Кроме этого, ваше сообщение возникнет на портале мгновенно, и тотчас окажется доступно для прочтения всем пользователям, разыскивающим нужный товар на данном ресурсе.

Ещё одним, пожалуй, наиболее значительным обстоятельством, говорящим в пользу того, чтобы размещать свободные объявления на online-досках, выступает то, что доски объявлений также, как и всякий другой портал, остаются частью мировой сети. А это, в свою очередь, означает, что вашими возможными клиентами являются не только пользователи, просматривающие рекламу на сайте в данный момент, но и вся безграничная интернет-публика, ищущая в интернете предлагаемый вами товар, набирая подходящий запрос в поисковой строке Яндекса или Гугла. А происходит это потому, что ваше объявление, размещённое на доске объявлений, точно индексируется поисковыми системами, как и любой другой контент портала. А значит примите такую рекомендацию: в тексте вашего объявления ни в коем случае не оставляйте разных объемных рассуждений насчет того, как хорош ваш товар, и насколько жаль вам его отдавать. Напротив, текст должен быть крайне чётким, доступным не одному человеку, однако и поисковику, какой станет индексировать ваше сообщение.

Ради достижения положительного результата, а собственно продажи либо приобретения нужного товара, вовсе не обязательно подавать объявления на самые раскрученные доски объявлений , потому как их публика не разделяется по областям, по этой причине вполне возможно, что купленная вами детская коляска обнаружится за тысячи километров от вашего места проживания. Однако такие нестыковки будут попросту невозможны, если вы воспользуетесь сервисом региональной доски объявлений. Таким образом, разместить объявления в Краснодаре возможно на местной площадке, в этом случае вы на 100% можете быть убеждены, что лишние расходы на междугородние перевозки вас никоим образом не коснутся. По той же причине и в тексте вашего сообщения следует четко обозначать регион, так как поисковые системы, в частности, Яндекс, умеют отлично узнавать местную принадлежность индексируемого контента и, таким образом, по местным поисковым запросам ваше сообщение окажется на более высоких позициях. Так, в случае, если вы реализуете б\у авто и размещаете свое объявление в Ставрополе , то по конкретному поисковому запросу в поисковике о покупке машины в этом регионе, в поисковой выдаче вы сможете находиться на более высоких позициях, чем большой московский автосалон, не имеющий в Ставрополе личного представительства. Однако если вы будете давать данные сообщения в столице, в таком случае названный автосалон, естественно, будет впереди. Здесь мы и подходим к недостаткам, какие характерны множеству сайтов. Дело в том, что официальные порталы организаций практически обязательно оцениваются поисковыми системами гораздо выше безвозмездных объявлений на online-досках, ввиду этого последние крайне редко можно встретить в ТОП-10 поисковой выдачи. Частично эта проблема решается тем, что на самих досках объявлений имеется персональная форма поиска, посредством какой можно найти интересующий вас товар. Вторя проблема состоит в том, что по при поступлении на ресурс сообщений от прочих пользователей, ваше предложение спускается всё ниже. Для пользователей, не обращающихся к использованию поисковой формы на сайте, ваше объявление становится практически невидимым, по этой причине с периодичностью хотя бы раз в неделю нужно давать новое сообщение на доску.

Однако в целом, несмотря на названные выше минусы, доски объявлений остаются результативным, оперативным и бесплатным образом быстро продать либо купить необходимый вам товар.

Источник: Объявления Армавир

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: