Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 августа 2013, в четверг, в 13:27. С того момента...

1549
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отмечая выдающееся достижение

Автор: anastasia
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Часы Oris WilliamsF1 Team 600th Race Limited Edition

Команда WilliamsF1 Teamпровела шестисотую гонку «Формулы 1», а её партнёр – швейцарская часовая мануфактура Oris– отмечает это выдающееся событие выпуском уникальной лимитированной серии часов. Oris, официальный партнёр команды в течение последних десяти лет, с гордостью принимает участие в торжествах по поводу этого юбилея.

 

Команда Williams, основанная в 1977 году Фрэнком Уильямсом и Патриком Хэдом, завоевала 297 подиумов, 114 раз победила и забрала 16 чемпионских титулов за последние 36 лет. Девять из этих титулов были завоёваны в Кубке конструкторов, а остальные семь титулов чемпиона мира выиграли гонщики Ален Джонс, Кеке Росберг, Нельсон Пике, Найджел Мэнселл, Ален Прост, Деймон Хилл и Жак Вильнёв. Достижения команды WilliamsF1 принесли основателю главе команды Фрэнку Уильямсу рыцарское звание (1999 год), что послужило хорошим дополнением к имевшемуся у него наивысшему знаку отличия Франции – ордену Почётного легиона.

 

Мы с гордостью отмечаем 600-ю гонку команды WilliamsF1 в «Формуле 1» выпуском часов Oris WilliamsF1 Team 600th Race Limited Edition. Источником вдохновения при создании дизайна этой модели послужили болиды «Формулы 1», поэтому новый хронограф непосредственно связан с миром автоспорта.

 

Ободок сборного стального корпуса обработан с применением чёрного покрытия DLC и на него нанесена тахиметрическая шкала. Спортивный характер часам придают 30-минутный счётчик у метки «12 часов», счётчик часов и окошко указателя даты у метки «6 часов», спортивное впечатление ещё больше усиливают синие элементы декора и эмблема команды WilliamsF1 на матово-чёрном циферблате. Незафиксированные ушки крепления ремешка новаторской конструкции проявляют примерно такую же способность адаптации, как и подвеска гоночног болида.

 

Часы Oris WilliamsF1 Team 600th Race Limited Edition выпущены лимитированной серией из 600 экземпляров и предлагаются в роскошной деревянной шкатулке – это настоящее воплощение дизайна и функциональности «Формулы 1».

 

 

Техническиехарактеристики

 

ЧасыOris WilliamsF1 600th Team Race Limited Edition

Ref. 773 7685 4184, диаметр 45,00 мм

Лимитированная серия из 600 экземпляров

 

·                     Автоматический Калибр Oris 774, базовый механизм – Sellita SW 500 с функцией хронографа и окошком указателя даты у метки «6 часов».

·                     Сборный стальной корпус, стальные кнопки хронографа и фиксируемая на резьбе заводная головка, водостойкость до 10 атм./100 метров.

·                     Ободок с чёрным покрытием DLC.

·                     Плоское сапфировое стекло с внутренним просветляющим покрытием.

·                     Задняя крышка корпуса с окном из минерального стекла, памятной гравировкой и номером часов в лимитированной серии.

·                     Двухуровневый циферблат с накладными метками часов. Никелевые стрелки, часовая и минутная стрелки покрыты люминофором Super-LumiNova.

·                     Каучуковый ремешок со стальной раскладывающейся застёжкой.

·                     Rubber strap with stainless steel folding clasp

·                     Швейцарская розничная цена: CHF 3,100.00

Источник: www.oris.ch

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: