Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 октября 2012, в пятницу, в 10:08. С того момента...

1249
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

KIA Quoris - новинка от компании KIA

Автор: сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не так давно в России впервые была представлена новая модель флагманского седана от корейского производителя KIA. Новинка получила название KIA QUORIS/ В интернета разгорелись жаркие сопоры и сравнения с Европейскими моделями, такими как ауди и бмв,

Не так давно в России впервые была представлена новая модель флагманского седана от корейского производителя KIA. Новинка получила название KIA QUORIS .  В интернета разгорелись жаркие сопоры и сравнения с Европейскими моделями, такими как ауди и бмв, однако не подлежит сомнению, что новинка будет иметь успех. Ведь за вполне конкурентную цену автомобилист получит полный пакет опций, а так же новейшие разработки корейцев. Автомобили будут комплектовать даже планшетным компьютером.

 

Новый кия куорис будет комплектоваться  6-цилиндровый мотор объемом 3,8 литра лмощностью 285 л.с. А начиная 2013 года KIA K9 будет представлена на мировом рынке с форсированной версией этого же двигателя, мощность в 330 л.с.

Коробка передач автоматическая восьмиступенчатая с четырьмя режимами работы.
Одним из новшеств для кия стало использование адаптивной светодиодной оптики, а так же интеллектуального круиз контроля.

 Что касается цены автомобиля, то она ожидается в районе трех миллионов рулей. Но точно мы это узнаем уже к  новому году, когда автомобиль появится в Российских автосалонах.

Узнать все о новинке Вы сможете на сайте клуба KIA Quoris.

Источник: Кia Quoris клуб

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: