Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 января 2014, в вторник, в 10:12. С того момента...

1626
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Аренда жилья в Москве для миллионеров

Автор: Роман
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В какой стране, как не в России, говорить о контрастах. Цены на московское жилье рушат все представления о реальности – аренда одной из эксклюзивных квартир в столице на «Соколе» составляет один миллион рублей.

Очевидно, что арендаторы  миллионного жилья и те, кто копит свои кровные в надежде когда-нибудь купить недвижимость в Москве,  живут в разных мирах. Которые, однако, находятся на территории одного города.

Пространство в 250 квадратных метров у метро «Сокол» с пятью комнатами, тремя санузлами и дизайнерской отделкой в стиле сталинский ампир — по мнению риэлтора Елены Алмазовой, за такую квартиру миллион «даже и недорого».  Будущих арендаторов   отбирают тщательно, и  квартиру показывают далеко не всем желающим.

Миллион рублей в месяц – еще не самые большие деньги за элитное жилье в столице. Пентхаус или таунхаус  в черте Москвы можно арендовать и за 2 миллиона рублей в месяц. По словам регионального директора департамента недвижимости России и СНГ компании Knight Frank Елены Юргеневой, таких предложений немного. Пятикомнатная квартира в центре города  - вариант сравнительно редкий, и такое жилье арендуется быстро.

Источник: Bfm.ru

увеличить увеличить Аренда квартир
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: