Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 ноября 2010, в среду, в 13:29. С того момента...

1127
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Nokia планирует революцию

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Совершенно новое решение от NOKIA фото здесь www.tele-sm.ru

Вот такие кадры появились в сети. Дизайнер Крис Ванг (Chris Wang), показал фото концептуального смартфона 

 

Из фотографий можно понять, что Е10 обладает двумя экранами обычным сенсорным, работающим постоянно, и новым в виде скрола.

Вообще, экран с мягким строением разрабатывают уже давно, но это похоже будет их первым применением. Да, это безусловно новое слово в производстве электронных устройств.

Итак, смотрим легким движением руки выдвигается что-то типа твердого основания и на  него растягивается гибкий дисплей, свёрнутый до этого в рулон. По всей видимости, смартфон при развернутом экране достигает размеров планшетного ПК. Нет сомнений, что компания NOKIA  сделает механизм очень надежным и удобным для потребителя, если, конечно, концепт будут производить массово. В сложенном состоянии гаджет представляет собой обычный смартфон. Для повышения времени работы, задняя часть основания гибкого экрана представляет собой солнечные батареи, которые подзаряжают основной аккумулятор.

Пока неизвестно будет ли производиться подобное устройство, но только одного взгляда достаточно что бы поверить в успех этого продукта.

Источник: Теле-смарт

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: