Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 ноября 2010, в вторник, в 14:46. С того момента...

834
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

дешевый игровой ноутбук

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

на днях выходит в продажу интересный ноутбук

Продажи нового игрового ноутбука стартуют на следующей неделе. Кто то скажет, что это обычное дело. Фишка данного события в цене на гаджет. При начинке, напоминающей большинство своих аналогов, стоить данный продукт будет в полтора раза меньше.

 

 

 

Компания Medion готовит к выходу модель Erazer X6811. вы не слышали о такой компании ? Я тоже. возможно, низкая цена это маркетинговый ход для раскрутки имени, а может и результат использования более дешевых материалов (пластик, дисплей и т.д.), что конечно немного испортит впечатление о приобретенном продукте.

Начинен ноутбук следующим :

a)  модель с 17 дюймовым дисплеем имеет разрешение 1440х900, процессор  Intel Core i7, графику ATI Mobility Radeon HD 5870, с поддержкой  DirectX 11, винчестер на 640 гигабайтов, установлены модули Wi-Fi, Bluetooth  и несколько портов USB 2.0.

b) "пятнашка" (15,6" с разрешением 1366х786 точек)  имеет процессор Intel Core i5, видео NVIDA GeForce GTX460M с 1,5 Гбай памяти на DDR5, порты идентичны старшему брату, кроме USB, которые имеют версию 3.0. Так же здесь использована аккумуляторная батарея большей емкости.

Стоит отметить тот факт что младшая модель будет стоить дороже (!) примерно на 50 евро. Хотя в старшей и использован i7, но младшая имеет USB 3.0, а так же обеспечит более долгую автономную работу, но согласитесь что 950 евро за игровой ноутбук это очень даже не много, учитывая, что средняя цена на подобные устройства колеблется на уровне 1600 евро.

Источник: tele-sm.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: