Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 сентября 2017, в воскресенье, в 13:51. С того момента...

864
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как появились хостелы.

Автор: Алёна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Историческая выдержка о том как появился первый хотстел что он представлял из себя и как они устроены на данный момент.

В современном мире, также как и раньше, стоит проблема доступности жилья. Очень не многие могут позволить себе приобрести жильё.  Для путешествиников этот вопрос стоит наиболее остро. Много сотен лет отели предлогают свои номера путешествиникам. Однако они в большинстве своём очень дороги. Поэтому сто лет назад появились хостелы. В 1905 году немецкий учитель Ричард Ширманн предложил бедным путешествиникам останавливаться на ночь в школе где он преподавал за смешные деньги. Элементарный комфорт отсутствовал, но о нём в то время говорить не приходилось. Люди спали на мешках набитых сеном. Долгое время хостелы чаще всего посещали студенты, приезжающие в чужой город на экскурсии или на обучение. Сейчас  хостел существует, но он был перенесён в замок Алтена

Сейчас хостел предлогает гораздо больше чем просто мешки с сеном. Многие хостелы разраслись в сети, которые предлагают своим клиентам комфорт, но без излишней роскоши. Заведения берут относительно небольшую плату за ночлег. В них всегда уютно и чисто. Современные хостелы рассчитаны на проживание в одной комнате от 2-16 человек. Вы так же можете принять душ и приготовить еду на кухне.

Многое для развития хостелов сделала культура хиппи. Именно с того времени хостелы начали обретать бешеную популярность, да и сейчас они популярны в основном у прогрессивной молодежи.

Источник: http://nicehostel-nn.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: