Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 августа 2014, в пятницу, в 07:37. С того момента...

2096
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


ножницы секторные
techelectro.ru
sigma-6.ru

Top 5 àвтора:

Хостелы в Петербурге: жить в центре или на окраине?

Автор: readyhos
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Культурная столица всегда привлекала много туристов. Старинная архитектура, величественные парки и шикарные дворцы. Музеи, театры, выставки… Ох, сколько всего можно посмотреть в Санкт-Петербурге.

До того, как приехать в Петербург, надо позаботиться о месте своего ночлега. Лучший вариант для бюджетного отдыха – хостел. Как его выбирать? Есть несколько критериев.

  • Местоположение. Хостел в центре Петербурга обойдется дороже. При этом попробовать сэкономить на хостеле, находящемся далеко от центра не самая лучшая идея. Ведь в этом случае дополнительные деньги потребуются на проезд.
  • Количество мест в номере. В большинстве случаев, в хостелах от 4 до 12 кроватей в номере. Предлагают и двухместные номера. Разумеется, чем меньше кроватей, тем стоимость выше. Зато, заплатив чуть дороже, вы избежите некоторых неудобств общежития.
  • Сервис. Подумайте, что вам понадобиться вместе с кроватью? Бесплатный интернет, прачечная, заказ такси, билетов? Чаще всего, чем дороже хостел, тем больше бесплатных услуг входит в стоимость проживания.
  • Кухня. Даже если вы планируете жить в самом центре, готовить самим выйдет намного дешевле, чем кушать каждый день в ресторанах. На этот случай в хостелах находится кухня. Только попробуйте заранее узнать состояние бытовой техники и посуды.
  • Акции. В зависимости от времени года можно найти отличные номера, по доступным ценам. Понятно, что в Новый год и белые ночи это сделать труднее, но вот осенью или в апреле реально выбрать хороший и недорогой хостел в Санкт-Петербурге.
  • Специальный сервис.Это своего рода, дополнительная тематика хостела. Скажем, романтика, спорт, семейный или молодежный отдых. Это не особо влияет на стоимость проживания, зато способствует отличному настроению и комфортному отдыху.

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.