Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 марта 2015, в субботу, в 20:11. С того момента...

1668
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Помощь простых людей солдатам с АТО

Автор: newday
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Попрошу всех людей, которым не все равно коментировать эту статью о зоне АТО на сайте газеты "Новый день"

Доброго времени суток уважаемые читатели данного блога. Хочу поделиться с вами своей позицией по поводу того, что сейчас творится в Украине. Если интересно - читайте, а если не интересно - то все равно читайте ...

Как всем известно (к сожалению) антитеррористическая операция не закончилась как было обещано президентом Порошекнком через час, а продолжается уже больше года. Все неравнодушные люди - патриоты Украины помогают бойцам, которые воюют на востоке страны чем могут, так как украинская власть так и не в состоянии обеспечить бойцов всем жизненно необходимым.

Вот и жители Глыбоцкого района Черновицкой области делают все возможное для обеспечения наших бойцов всей необходимой провизией. Не так давно педагоги района собрали достаточно средств, чтобы приобрести нашим ребятам иномарку. Кроме того, почти каждый день собираются средства для лечения раненых бойцов, которые пострадали во время боевых действий в зоне АТО. Волонтерские группировки шьют бойцам кикиморы и прочее снаряжение для маскировки, почти постоянно отправляется гуманитарная помощь с вещами и едой для бойцов.

Все, кто неравнодушен - присоединяйтесь. В настоящее время есть много частных предпринимателей и простых людей, которые имеют возможность хоть как-то помочь бойцам. Поверьте ребята ждут этой помощи от вас. А мы в свою очередь на страницах всегда свежей газеты "Новый день" и на ее сайте будем публиковать интересные материалы и новости.

Кроме того, все желающие, которые хотят, могут поделиться своими мыслями по поводу того, что на данный момент происходит в стране на сайте газеты или под данной статьей (в комментариях). НЕ поленитесь написать несколько слов о ситуации в стране (в том числе новые реформы) - ваше мнение важно для других людей. Только вместе мы победим зло, только вместе и больше никак.

Источник: газета "Новый день"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: