Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 октября 2012, в четверг, в 06:44. С того момента...

1371
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Домик на острове

Автор: Danila Kiskorov
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Свой домик на острове хочет иметь наверное каждый. Сделайте так, чтобы ваши мечты сбылись.

Представте, как отправляясь в отпуск, вы полетите куда-нибудь на острова в собственный уютный домик близ моря. Удовольствие для 34 дней в году. А вот выгодно ли иметь собственную недвижимость чисто для отпуска? Во-первых, это зависит от стоимости недвижимости и места.
 
Естественно, что цена домика плюс цена земли может оказаться очень высокой. Тогда намного проще будет каждый отпуск снимать гостиницу или бунгало. Ну, а если все же ваша зарплата  позволяет, и вы  решили купить небольшой домик, то оправдается эта покупка не скоро. Если конечно, не пустить съемщиков, что очень проблематично. В основном в такие места приезжают сезонно и то на пару недель.
 
Естественный выход - если на острове есть агентство недвижимости - сдавать свою собственность через них. Вы ведь не собираетесь здесь дежурить неделями, предлагая туристам воспользоваться вашими аппартаментами.

Другое дело - это купить домик не одному, а на 3-4 человек. Тогда вложения будут меньше, и отдача быстрее. Ну а если в планах на будущее есть переезд в этот самый домик, то тогда покупайте недвижимость одни. И это будет хорошим вложением средств. 

увеличить увеличить Домик на острове
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: