молодежный развлекательный блог

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 марта 2010, в среду, в 10:39. С того момента...

1191
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Развлекательный портал MIX



Top 5 àвтора:

Мода на нижнее белье: Индивидуальный совет

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мода на нижнее белье гораздо более консервативна, чем тенденции в мире верхней одежды. И в большей степени подчинена принципам функциональности. Но она существует.

Выбор белья - дело ответственное. Удачный комплект не только поразит воображение любимого мужчины, но и при необходимости скроет недостатки фигуры, добавит объема, где требуется, или уберет лишние складочки. Начать стоит с анализа собственного телосложения. Как и в случае с одеждой, здесь все индивидуально, однако существуют некоторые общие правила, которые желательно знать - мода для молодежи

Если у Вас "мальчишеская" фигура, лучше всего подойдут либо спортивные модели белья, либо невесомые кружевные бюстгальтеры на тонких бретельках в сочетании со стрингами или слипами. Обратите внимание на полупрозрачные шортики с заниженной талией. Если хотите визуально удлинить ноги, выбирайте высокие трусики с тонкой перемычкой.

Девушкам с небольшой грудью подходят бюстгальтеры с силиконовыми или поролоновыми подушечками, а также модели push-up. Такой лиф приподнимает грудь по бокам, что позволяет создать привлекающую мужские взгляды ложбинку. Если еще нанесете по центру блеск для тела или мерцающую пудру, эффект точно не разочарует.

Для обладательниц пышных форм в этом сезоне все ведущие марки постарались на славу. Для полной груди прекрасно подходит бюстгальтер-балконет, он создает красивую форму. На бедрах будут хорошо смотреться классические трусики с кружевной оторочкой. Также обратите внимание на современные корсеты: они мягко утягивают фигуру, а декоративные детали (ажурные вставки, шнуровка и так далее), наверняка понравятся Вашему мужчине.

При фигуре H-типа выбирайте лифы с объемным декором, визуально увеличивающие объем груди. Вам пойдут шортики с заниженной линией талии, белье с яркими принтами, отвлекающее внимание от талии. Попробуй контрастные сочетания: к бюстгальтеру с рисунком подбирай однотонные трусики, а низ в горизонтальную полоску комбинируй со строгим лифом. Комбинации с вытачками помогут чувствовать себя более уверенно во время романтического рандеву.

Остается лишь дело за малым....выбрать себе подходящее нижнее белье. Дерзайте!

Источник: интересный портал

увеличить увеличить мода на нижнее белье
увеличить увеличить нижнее белье
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: