Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 сентября 2018, в четверг, в 21:48. С того момента...

803
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как не ошибиться при выборе женского городского рюкзака

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Городской рюкзак пользуется особой популярностью среди молодежи, являясь неотъемлемой частью женского гардероба. Но как не ошибиться с выбором и подобрать идеальный рюкзак.

Большой выбор, разнообразие моделей и расцветок, выгодные цены - все это позволяет найти подходящий вариант для создания практически любого лука. Выбирая женский рюкзак для города, следует учитывать определенные правила.

Критерии выбора рюкзака.

        На первом месте стоит удобство использования. Нужна такая вещь, куда поместится все необходимое. Поэтому важную роль играет объем рюкзака и достаточное количество отделений, внутренних и внешних карманов. Идеально для города выбирать рюкзак объемом до 25 литров.

 Иногда есть смысл купить аксессуар с компрессионными ремнями, они позволяют уплотнить полупустой рюкзак. Особое внимание стоит обратить на лямки, ведь удобство ношения играет не последнюю роль. Лямки должны быть мягкими, эргономичными, надежными, с фиксаторами регулировки длины ремней.  От пластиковой фурнитуры по возможности стоит отказаться, так как она быстро выйдет из строя. В сильные морозы пластик дубеет. Замки и молнии лучше выбирать качественные из металла, влагозащищенные. Молния должна быть широкой, благодаря этому повысится срок использования изделия.

  Удобно, если имеются наружные карманы для ношения бутылки с водой, сюда же можно положить зонт. 

 Рюкзак для женщин лучше всего выбирать из влагонепроницаемого материала, но в то же время он должен быть легким. Лишняя нагрузка будет приводить к тому, что спина будет быстро уставать от частого ношения изделия.

  В этом плане выигрывает нейлон с покрытием из термопластичного полиуретана, который отличается высокой крепостью и легкостью в уходе. Женские рюкзаки из натуральной и искусственной кожи выглядят статусно, но зачастую они тяжелые и менее практичные. Если хочется приобрести именно кожаную вещь, то лучше остановиться на комбинированном варианте – тканевом изделии с кожаными вставками. Рюкзаки с меховой отделкой идеально подходят для зимнего времени года.

Источник: FJALLRAVEN KANKEN

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: