Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 марта 2009, в субботу, в 16:33. С того момента...

2501
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Красота и здоровье волос зависят от вашего выбора

Автор: mirrors
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Во все времена волосы были украшением женщины. Ведь блестящие и здоровые волосы всегда считались показателем здоровья организма в целом.

Сегодня существует много способов ухода за волосами, среди них немалую роль играет выбор качественной и кожи головы.


Мы живем в постоянном динамичном ритме. Стрессы, неблагоприятная экология, ультрафиолет и многое другое влияют на состояние наших волос. Зная это, многие ведущие европейские и американские фирмы-производители профессиональной косметики по уходу за волосами предлагают нам препараты и средства, которые способны решить многие проблемы, связанные с состоянием волос.


Ослабленные и ломкие волосы, перхоть, секущиеся кончики, выпадение волос и другие неприятности сегодня легко решаемы в домашних условиях с помощью грамотно подобранной профессиональной косметики.


Такие ведущие фирмы-изготовители средств по уходу за волосами как L`Oreal, Nioxin и Schwarzkopf, например, уже давно зарекомендовали себя как производители профессиональной косметики и средств по уходу за волосами. Их продукция отвечает всем необходимым требованиям и европейским стандартам.
Для того чтобы правильно подобрать косметику по уходу за своими волосами, вам прежде всего необходимо определить свой тип волос. Каждая женщина легко справится с этой задачей. Волосы могут принадлежать к жирному типу, сухому, смешанному или же волосы могут быть поврежденные, истонченные частым окрашиванием или химическими завивками.
Если вы решили проблему ваших волос, то это не значит, что она не вернется вновь. Будет неправильно ухаживать за волосами лишь какой-то период времени, а потом перестать это делать. Наши волосы нуждаются в ежедневном уходе. Что станет с нашими зубами, если мы не будем их чистить каждый день? Правильно, появится кариес и другие заболевания, которые могут привести к потере когда-то здоровых зубов.


Точно так же обстоит дело и с нашими волосами. Только ежедневный уход с использованием профессиональной косметики поможет предотвращать и устранять проблемы волос и кожи головы и сделает ваши волосы здоровыми.


Как правило, кроме шампуней, масок для волос и кондиционеров, существует еще ряд профессиональных средств для укладки волос, которыми также не стоит пренебрегать. В жаркие дни и на пляже предпочтительно использовать солнцезащитные средства для волос. Средства для стайлинга и другие, к которым можно отнести и краски для волос, лучше всего выбирать тех же фирм производителей, которые выпускают зарекомендованную профессиональную косметику.


Таким образом, уход за волосами не требует особых усилий. Следует лишь каждый день уделять немного времени своим волосам и пользоваться только качественной профессиональной косметикой.

Источник: Пёсик.инфо

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: