Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 ноября 2011, в понедельник, в 22:44. С того момента...

786
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Онлайн кинотеатры

Автор: Miha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Еще какие-то 50 назад, для того чтобы просмотреть фильм, требовалось купить билет и пойти в кинотеатр. И телевизоры тогда еще только набирали популярность, к тому же стоили достаточно недешево. Поэтому единственным вариантом для людей, которые желали

Еще какие-то 50 назад, для того чтобы просмотреть фильм, требовалось купить билет и пойти в кинотеатр. И телевизоры тогда еще только набирали популярность, к тому же стоили достаточно недешево. Поэтому единственным вариантом для людей, которые желали провести несколько часов в лицезрении искусственно созданного действа, были кинозалы. XXIк принес человечеству цифровые технологии и глобальную сеть, и сейчас каждый желающий способен смотреть фильмы онлайн.
Кинотеатр онлайн стал обладать всё большей и большей популярностью и получил доверие миллионов людей. Сейчас мы рассмотрим его главные достоинства при сравнении с другими возможными вариантами:

Доступность. Всемирная паутина с названием “Интернет” захлестнула большую часть цивилизованных стран, и фактически каждый может смотреть фильмы онлайн .

Простота. Не надо никаких особых умений во владении компьютером, для того, чтобы найти нужный Вам фильм. Надо только ввести название в поиск веб-сайта и одним единственным нажатием на кнопку “Play” запустить видео.

Экономия времени. Часто деловые люди ввиду высокой загруженности на работе просто не могут позволить себе лишние минуты промедления. Онлайн кинотеатр, в отличие от торрентов и файлообменников, не требует предварительной загрузки фильма – Вы сможете начинать просмотр сразу же, т.к., загрузка и воспроизведение проходят параллельно.

Экономия денег. К чему выплачивать за диски DVD или за скачку, если возможно в том же качестве смотреть фильмы онлайн? Настоящие кинотеатры, естественно, дают более сильный эффект, но и стоимости билетов весьма большие. Так есть ли смысл, особенно если монитор двадцатидюймовый'?

Рекомендации. Онлайн кинотеатр позволяет оставить оценку о увиденном фильме, а вдобавок хранит разные рейтинги и списки похожих картин, чтоб пользователь смог подобрать что-нибудь еще, не утруждая себя расспросами у друзей и поиском рецензий кинокритиков.

Это не все положительные возможности, которые может предложить онлайн кинотеатр. В распоряжении любителей новых фильмов постоянно обновляемая база трейлеров, качественно дублированных на русский язык. А кино-новинки, не выпущенные еще в прокат, открыты для онлайн просмотра! Осталось позвать друзей, купить попкорн – и отличный вечер в приятной компании Вам обеспечен.

Источник: http://www.kino-expert.com/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: